Новостройки под Микроскопом

В суде выяснят, как общее собрание без кворума выбрало в качестве управляющей организации Жилищник

Вы здесь

Типичная ситуация и типичный судебный процесс: инициированное ГУИСом общее собрание собственников выбрало Жилищник. Суду предстоит разобраться, насколько правомерна ситуация, когда без наличия кворума под прикрытием общего собрания собственников одного из многоквартирных домов в районе Ясенево пытаются легитимизировать ясеневский Жилищник (с его прославленным "качеством" оказания жилищно-коммунальных услуг) в качестве управляющей организации.

На ближайшую среду 23 марта 2016 года назначено полноценное (предварительное уже было) судебное заседание по иску нескольких собственников из столичного района Ясенево об оспаривании результатов общего собрания.

Место действия:
Спор будет рассмотрен Черёмушкинским районным судом (судья Козина Татьяна Юрьевна, 5 этаж, зал 503), 23 марта 2016 года, начало заседания - в 14-00.
Адрес Черёмушкинского районного суда: станция метро "Профсоюзная", ул. Кржижановского, д. 20/30, корпус 3

Ближайшее метро - станция метро "Профсоюзная" (последний вагон из центра, выход из стеклянных дверей - направо, поднимаемся наверх по левой лестнице, от метро примерно 12 минут пешком, суд находится примерно на пересечении улиц Кржижановского и Новочеремушкинской, вход с улицы Кржижановского.

Судебный процесс открытый. Любой может присутствовать. На охране отмечаемся (не забудьте с собой взять паспорт и выложить оружие и иные запрещенные предметы) и говорим, что идем к судье Козиной.

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели