Новостройки под Микроскопом

Напомнили о себе доверенное лицо мэра Собянина и иные фигуранты судов о "переписанных" квартирах

Вы здесь

Внезапно и неожиданным образом проявились герои нашумевших публикаций о «переписывании» квартир пациентов на своих родственников и знакомых – несколько работников одного из психоневрологических интернатов Москвы во главе с действующим (пока еще) депутатом Мишиным, в прошлом - директором указанного учреждения (которого, впрочем, после скандала уже давно сняли с должности и вообще изгнали из структур московского соцобеспечения).

Депутат Мосгордумы от «Единой России» Мишин и ряд его бывших коллег по психиатрической деятельности решили напомнить о себе – подав синхронно сразу 4 иска о защите чести и достоинства (на сегодняшний день объединены в одно дело) к координатору по вопросам здравоохранения Московского отделения Всероссийского общественного движения "Гражданская инициатива за бесплатное образование и медицину", 1-му зампреду Городского координационного Совета Методобъединения психологов ДТСЗН г. Москвы, медицинскому психологу, публицисту и правозащитнице Алле Викторовне Мамонтовой, которая первой обратила внимание общественности и надзорных инстанций на махинации с квартирами пациентов.  

Отметим, решениями Чертановского районного суда города Москвы от 15.06.2018 г. несколько отчуждённых квартир, к счастью, уже возвращены пострадавшим недееспособным клиентам ПНИ №30. 

Что ж, фигуранты этого скандала во главе с доверенным лицом мэра Собянина (что показательно) г-ном Мишиным решили вновь оказаться в центре внимания – давайте поможем им в этом. Придем и увидим своими глазами, как будут защищать свои честь и достоинство ранее разоблаченные.

Приглашаем всех на открытый судебный процесс (судя по всему - решающее судебное заседание).

Судебное заседание по 4 искам сразу, заявленным бывашими работниками психоневрологического интерната к разоблачительнице афер с недвижимостью пациентов этого учреждения сразу состоится в ближайшую среду 21 ноября в 9-30, судья Булаева Л.А. (2 этаж, зал 211).

Место проведения обоих судебных процессов: 

Чертановский районный суд Москвы 

Адрес суда: Москва, ул. Артековская, 3а

Суд находится в двух-трёх минутах ходьбы пешком от метро «Варшавская» - идем прямо по Чонгарскому бульвару (к суду – зданию, похожему на школу - ведет от бульвара отдельная дорожка чуть вглубь квартала).

Можно пройти и со стороны Артековской улицы, также немного вглубь квартала.

Напомним перепетии, предшествующие данным судебным атакам на активистку Аллу Мамонтову за ее разоблачения - в виде публикаций по "квартирному делу":

regnum.ru/news/accidents/2381350.html

tvrain.ru/teleshow/here_and_now/hochetsja_chtoby_direktor-457769

https://youtu.be/FJJ1d0qvov0

 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели