Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Fresh (Фрэш)»

Вы здесь

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Fresh (Фрэш)»

Жилой комплекс «Fresh (Фрэш)» 

Монолитные технологии строительства, индивидуальная архитектура и современная инженерия, включая панорамные лифты. Самые высокие дома в квартале: ничто не загораживает роскошные виды из окон.

Потолки высотой 3-3,5 метра в сочетании с большими окнами визуально увеличивают пространство и наполняют его воздухом. Имеются квартиры с остекленными балконами и с возможностью устройства 2-х санузлов.

501 машиноместо, в том числе для электромобилей. Автомойка, индивидуальные кладовые помещения, системы хранения велосипедов. Доступ на лифте напрямую с жилых этажей.

Территория комплекса будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения. В большом прогулочном дворе разместятся зеленые зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. В подземном пространстве устроен паркинг (часть машиномест имеет системы зарядки для электромобилей), кладовые помещения и автомойка. На первых этажах корпусов расположатся минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

 

Рубрики

Сообщения с форума