Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "В Солнцево"

Вы здесь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "В Солнцево"

Жилой квартал «Солнцево» - это комплекс из 7 современных зданий высотой в 17 этажей, построенный в Западном административном округе Москвы. Широко развитая внутренняя инфраструктура района Солнцево, а также высокий уровень транспортной доступности выгодно отличают квартал «Солнцево», позволяя сочетать городской комфорт с благоприятной экологической атмосферой проживания.
Здания квартала расположены таким образом, что образуют полузамкнутое внутреннее пространство, где созданы максимально комфортные условия для различного времяпровождения жильцов. Здесь расположатся детские игровые и спортивные площадки, тихие зоны с пешеходными аллеями и цветниками, проектом предусмотрено полноценное благоустройство и озеленение территории жилого квартала «Солнцево».

DepUR
Аватар пользователя DepUR
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 дня назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 15:21

Конечно все там красиво и хорошо, однако не стоит забывать, что возникнут мелкие проблемы любого жилого комплекса: проблема с парковочными местами если к вам кто-либо приехал в гости, ну и , естественно, - несколько неадекватных соседей, которые считают себя директором мира.

Рубрики

Сообщения с форума