Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Плещеево»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Плещеево»

Среди предложений, активно продвигаемых на настоящий в сети Интернет - есть новостройка жилого комплекса «Плещеево». Что скажете относительно вложений в этот объект недвижимсти, камрады? О плюсах и минусах жилого комплекса «Плещеево» предлагаю выссказывать аргументированные отзывы на этом форуме.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Буквально в пяти-десяти минутах от ЖК "Плещеево" находятся заводы, которые производят асфальт. Так что, шумно будет этот точно, да и экология просто на нуле полнейшем. Кстати, Вторчермет является самым мощным заводом в Московской области и металлическая пыль здесь наверное вместо воздуха. Я бы вот лично не хотела жить в таком месте. Вот поэтому здесь и цены не особо высокие получаются. До МКАД четырнадцать километров всего.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Да здесь не только Вторчермет, но и цементный завод, и мясоперерабатывающий комбинат. Все потому, что это окраина Подольска - вот вам еще один минус. И с парками, видно, не сложилось - негде и погулять .
По плюсах - приемлимые цены, как для комфорт-класса, отделка квартир, постройка рядом школы и детского садика. Ну и в случае нехватки средств на покупку жилья в ЖК "Плещеево" Сбербанк с радостью протянет вам руку помощи в виде ипотечного кредита. Так что не такой уж и плохой вариант обзавестись квартирой с отличной, кстати, планировкой.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

В любой медали есть две стороны, есть они у жилого комплекса Плещеево, но мне кажется что картина с производственной зоной, не такая страшная как о ней говорят. Шума и пыли не больше, чем от какого то оживленного шоссе. Очень приемлемые цены на квартиры, считаю проект очень перспективным.

Рубрики

Сообщения с форума