Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Пехра" в Балашихе

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Пехра" в Балашихе

Жилой комплекс "Пехра" в Балашихе - свежее предложение от Гранель по одному из самых застраиваемых подмосковных уголков. Участок под застройку ограничен улицами Заречной, Звёздной, Трубецкой, а также Щёлковским шоссе. Всего запроектировано 11 жилых домов переменной этажности: 17-25 этажесй. Общая площадь недвижимости — около 350 тыс. кв. м. Представьте себе очередное грядущее перенаселённое гетто! 

Дома будут образовывать целые кварталы с закрытыми дворами, где организуют места для отдыха, детские и спортивные площадки. Будет реализована концепция «двор без машин». Кроме жилья планируется построить четыре детских садика на 720 мест, школу на 1500 учеников и паркинги суммарной ёмкостью 4999 машин. В центре ЖК окажется многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с офисами и паркингом на 879 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Транспортное сообщение между ЖК "Пехра" и Москвой обеспечивается Щёлковским шоссе. Удалённость от МКАД составляет 8 км. Экологическая обстановка не вызывает опасений. Хотя рядом проходит крупная трасса с её интенсивные автомобилепотоком, выхлопы нейтрализуются обширными зелёными зонами. К их числу относится озёрный лесопарк. Рядом раскинулись Медвежьи озёра, Маланин пруд, протекают реки Малашка и Пехорка. Добавим, что вдоль рек Пехорка и Малашка застройщик оборудует спортивно-пляжную зону. 

 

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Это один из самых проблемных городов Подмосковья. Появление очередного ЖК принесет только сложности. Мест в школах и в детских садах катастрофически не хватает, недостаточно и других социальных объектов, рабочих мест тоже нет. Выехать из города или въехать в него уже сейчас большая проблема, а после появления «Пехры», Щелковское просто встанет мертвым колом! А те, кто рассчитывает жить в хорошей экологической обстановке, могут забыть об этом, леса вырубаются здесь с невероятной скоростью. Проще говоря, не покупайте в этом месте жилье, пожалейте себя и тех, кто уже живет здесь!

Радость
Аватар пользователя Радость
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 06.11.2018 - 14:53

[quote=admin]

общение между ЖК "Пехра" и Москвой обеспечивается Щёлковским шоссе. Удалённость от МКАД составляет 8 км. Экологическая обстановка не вызывает опасений. Хотя рядом проходит крупная трасса с её интенсивные автомобилепотоком, выхлопы нейтрализуются обширными зелёными зонами. К их числу относится озёрный лесопарк. Рядом раскинулись Медвежьи озёра, Маланин пруд, протекают реки Малашка и Пехорка. Добавим, что вдоль рек Пехорка и Малашка застройщик оборудует спортивно-пляжную зону. 

 

[/quote]

 

то, что вы выше писали. что этотгетто - это точно. присоединяюсь. а вот про транспортную беду хотела добавить еще и фотографиями. печалит, комплекс еще не заселен, а проблема огромная

https://vk.com/wall-47981464_1572479?z=photo-47981464_456409380%2Fwall-4...

вот такеи пробки по мнению местных - постоянно

 

Радость
Аватар пользователя Радость
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 06.11.2018 - 14:53

зато Гранель очкередное звание получил, отмечен глобальным ВТБ

Москва, 10 декабря 2018 года. Группа компаний «Гранель» получила награду «Надежный партнер сильного банка» от ведущего российского банка ПАО ВТБ по итогам работы на рынке ипотечного кредитования в 2018 году.

При подведении итогов 2018 года в области ипотечного кредитования один из крупнейших банков страны – ПАО ВТБ присвоил ГК «Гранель» престижную награду «Надежный партнер сильного банка», высоко отметив плодотворное сотрудничество с неизменно высокими результатами.

«ПАО ВТБ является нашим стратегическим партнером уже давно и то, что банк отметил нашу компанию, как надежного партнера говорит о высоком довериии банковских структур к сотрудничеству с ГК «Гранель». Такое профессиональное признание является залогом того, что покупателям жилья в проектах ГК «Гранель» доступны наиболее выгодные условия кредитования», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

Радость
Аватар пользователя Радость
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 06.11.2018 - 14:53

многие аналитики рынка поговаривают, что в 2019 году цены на жилье резко взлетят. посмотрим. а цены и так по немногу дорожают https://pehra.ongrad.ru/apartments/, на этапе старта уж больно заманчивые предложения были.  а еще и ЦБ ключевую ставку поднял. уже второй раз за полгода. понятное дело, ипотеку пересмотря, а значит еще дороже жилье в комплексе обойдется. еще отмечу, что очень мало трешек в этом комплексе запланировано

Рубрики

Сообщения с форума