Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «На Калитниковской»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 дней 22 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «На Калитниковской»

Жилой комплекс «На Калитниковской» расположен в центре столицы - Таганский район, ул. Большая Калитниковская, д. 42А. Архитекторы нестандартно подошли к оформлению фасада, применив различные пастельные тона, а первые два этажа оформив кирпичной кладкой. Жилой комплекс эффектно выделяется на фоне других построек.

Индивидуальные планировки квартир на последних этажах предусматривают панорамные окна, которые по достоинству оценят любители красивых видов.

Проживая в центре Москвы, Вы не будете тратить время на дорогу до основных точек инфраструктуры и мест проведения досуга.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Действительно хорошее место. Рядом Таганский парк - можно с детишками гулять. Что какой-то красивый фасад - не сказал бы. Обычный, оригинального не вижу. Старт продаж квартир в этом ЖК откладывался с декабря на февраль. Интересно почему? На форумах о ЖК "На Калитниковской" особо информации нет.

Арина Зябликова
Аватар пользователя Арина Зябликова
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 11.03.2017 - 14:45

Я хорошенько изучила этот жилой комплекс, выясняя его преимущества и недостатки, рассматривая то, чтобы в будущем получить здесь жилье, и вот, что у меня накопилось:
Во-первых, экология района крайне неблагоприятна. Ничего другого ожидать и не пришлось, но мне это совершенно не понравилось, поэтому другие жилое комплексы, которые я также рассматриваю вариантами, сразу победили в этом пункте над "На Калинтниковской". Не понравилось мне то, что по соседству с районом располагается трамвайное депо и котельная, помимо дороги, от которой в сторону домов так и веет выхлопными газами. И этими веществами дышать нашим детям? Мне кажется, достойнее было бы выбрать жилой комплекс вдали от "мест-вредителей", пусть такие и редко окружены нормальной инфраструктурой.
Недалеко находятся парк и водоем - это, как-никак, спасает ситуацию, но я предпочитаю не строить на этом акцент, а здраво рассматривать как плюсы, так и минусы. 
Инфраструктура, как говорят, благоприятная. В комплексе не забыли места обучения наших детей, магазины, аптеки, поликлиники и все прочее, так нам необходимое. Не забыли и про парковку, насколько я помню, подземную на 215 мест для автомобилей. 

Рубрики

Сообщения с форума