Новостройки под Микроскопом

Застройщик "ЛСР"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "ЛСР"

«ЛСР. Недвижимость - Москва» - дочка крупнейшего питерского Застройщика - «Группы ЛСР». А питерские сейчас везде, и странно было бы, если бы они не участвовали бы в распиле строительных бюджетов столичного рынка, самого богатого и высокодоходного.http://www.dolewka.ru/forum/zhiloy-kompleks-layner

С 2001 года «ЛСР. Недвижимость - Москва» реализует девелоперские проекты в Московском регионе. На сегодняшний день «ЛСР. Недвижимость - Москва» предлагает квартиры в новостройках ближайшего Подмосковья и Москвы: «Нахабино Ясное», «Новое Домодедово», «ЛУЧИ». В 2015 году компания вывела на рынок жилой комплекс арт-класса «ЗИЛАРТ» - масштабный проект редевелопмента промышленных территорий завода им. И.А. Лихачёва (ЗиЛ) в Москве. Также в 2015 году выиграла конкурс на право редевелопмента южной части территорий завода ЗиЛ, где будет построено 1,5 млн кв. м недвижимости.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Про проект Зиларт от этого застройщика ничего плохого не слышал, видимо уровень жилья заставляет застройщика более тщательно подходить к работам в этом масштабном проекте, а вот про их проект, что они делали в Нахабино, негатива очень и очень много. В первую очередь по качеству строительства, а во-вторых по поводу того, что так и не доделали инфраструктуру, как обещали когда реализовывали квартиры. Более того, жители писали письма и губернатору МО, но вот так дело с места и не сдвинулось...

Elena_46_63
Аватар пользователя Elena_46_63
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 11:30

На протяжении полугода изучаю ситуацию о застройщиках Москвы. Так вот, застройщик ЛСР один из адекватных. Тот факт, что недвижимость раскупается моментально, говорит сам за себя.

Рубрики

Сообщения с форума