Новостройки под Микроскопом

Застройщик Инвесттраст

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик Инвесттраст

ООО «Инвесттраст» является одним из крупнейших застройщиков на территории Новой Москвы.

Компания осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом и реализацией крупных инвестиционных проектов. Проектами компании являются как жилые микрорайоны малоэтажной и многоэтажной застройки, так и проекты индивидуального жилого строительства с полным комплексом социальной и транспортной инфраструктуры. Главной отличительной чертой компании «Инвесттраст» является комплексное освоение территории, а также использование передовых технологий.

Жилой микрорайон «Новые Ватутинки» — самый масштабный проект компании «Инвесттраст». В настоящее время в стадии разработки находятся еще несколько концепций по развитию территорий Новой Москвы.

PavelS
Аватар пользователя PavelS
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 12 месяцев назад
Зарегистрирован: 14.04.2016 - 11:51

Инвесттран работает хоть относительно не давно на рынке строительства жилья, но как видно из отзывов показали себя с не плохой стороны. Работают честно, дома сдают в срок. А что еще нужно дольщикам? Только качество жилья. Это мое сугубо личное мнение.

PavelS
Аватар пользователя PavelS
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 12 месяцев назад
Зарегистрирован: 14.04.2016 - 11:51

Инвесттраст работает хоть относительно не давно на рынке строительства жилья, но как видно из отзывов показали себя с не плохой стороны. Работают честно, дома сдают в срок. А что еще нужно дольщикам? Только качество жилья. Это мое сугубо личное мнение.

Lisana
Аватар пользователя Lisana
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 27.09.2016 - 20:06

Использование передовых технологий - это уже большой показатель. Компания выполнят довольно-таки не малое количество услуг и внушает доверие.

Ariadna
Аватар пользователя Ariadna
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 20.10.2016 - 17:41

Застройщик Инвесттраст хоть и молод, однако «Новые Ватутинки» - проект, уже успевший немалый интерес вызвать. Хотя бы ввиду масштабности - вместит микрорайон 30 тысяч человек.

Рубрики

Сообщения с форума