Новостройки под Микроскопом

Застройщик "БЭСТКОН"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "БЭСТКОН"

Строительная компания БЭСТКОН как то не особо сильно афиширует свою деятельность. Это детище риэлторов из БЭСТ что ли?

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

судя по отзывам, больше положительных, но есть и такие как поднятие цен на квартир, постоянный перенос сроков сдачи жилья и т.д. Однако следует отметить что все положительные комментарии больше похожи на комментарии одного или нескольких человек и нет подробностей, а в отрицательных комментариях расписано все до мелочей, поэтому складывается мнение что данный застройщик изрядно потрепи ваши нервы при сделки, однако квартиру свою вы все равно получите, но можете перед этим обзавестись седыми волосами.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Да БЭСТКОНу афиширование то сильно и не нужно. На строительном рынке компания уже почти пятнадцать лет,объем выполняемых работ неуклонно растет,к тому же работы ведутся "с нуля под ключ":от проэктирования и до продажи. Спектр продаваемого жилья широчайший-от квартир эконом-класса и до офисных помещений и загородных коттеджей.Репутация у компании чистая,позитивная,что вызывает доверие потенциальных покупателей.Да и отзывы о компании в большинстве своем приятные.
Солидная компания,вполне можно доверять.

Дмитр
Аватар пользователя Дмитр
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2016 - 14:55

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты..." , гласит известное выражение. А в "друзьях у БЭСТКОНа числятся известные группы «Главмосстрой», «ПИК», «СУ-155». Вот к СУ - 155 есть вопросы и от владельцев квартир не построенных, но проданных в зачаточном состоянии, и от дотошных следователей.
Сегодня организовать строительно-инвестиционную компанию не сложно. Были бы деньги, всегда можно нанять специалистов любого профиля. Причём, сегодня соглашаются работать не только азиаты, негры. Мировой кризис высвобождает недорогих квалифицированных специалистов.
Умное руководство компании предпочитает оставить доступные юридические услуги, инвестиционные проекты.
БЭСТКОН успел возвести немало строений, отметился «Усадьбой Подушкино» на Рублевском шоссе. Это не дача Абрамовича, но престижный район привлёк внимание покупателей.
Претензий от органов правосудия к компании не было, а это ныне тоже успех!

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

[quote=urist-vdolevke]Строительная компания БЭСТКОН как то не особо сильно афиширует свою деятельность. Это детище риэлторов из БЭСТ что ли?[/quote]

Скорей всего наоборот риэлтерская контора БЭСТ, появилась как отдельное подразделение БЭСТКОН, для удобства продажи собственного жилья. А так фирма конечно, мощная и действительно занимается всем от проектирования домов, до управления уже построенных ЖК. Правда, нигде не слышно, что они имеют свои строительные мощности. Обычно они непосредственно для строительства привлекают генподрядчиков.

Рубрики

Сообщения с форума