Новостройки под Микроскопом

Застройщик "Баркли"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "Баркли"

«Баркли» — сравнительно давно появившийся на строительном рынке крепкий середнячок.

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

Довольно положительные отзывы о данной компании, что сотрудников компании, что клиентов, есть конечно небольшие недочеты в работе, а именно небольшие продления сроков в сдачи объектов и увеличение площади получаемого жилья, но от этих рисков ни кто не застрахован. По сравнение с другими застройщиками, Баркли выглядит более надежным вложением денег. Кстати качество построенного жилья так же на неплохом уровне.

Soul
Аватар пользователя Soul
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 20.07.2016 - 10:54

Как на меня «Баркли» довольно перспективная компания. Её умения оставаться на плаву и удачно лавировать в условиях кризиса вызывают похвалу. Считаю, что решение заниматься также строительством жилья эконом-класса только подтверждает её устойчивость на сегодняшнем рынке.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Насколько мне известно, компания «Баркли» (специализирующая на возведении элитного жилья) наиболее известна тем, что одной из первых среди московских застройщиков начала развивать тенденцию к созданию сегмента т.н. «элитного демократичного жилья», делающего жильё сегмента элит-класса более доступным за счёт некоторого снижения стоимости жилья и определённого уменьшения площади квартир. Что ж, появление этой тенденции давно назрело!

Рубрики

Сообщения с форума