Новостройки под Микроскопом

Как не платить за некачественную воду? Как наказать коммунальные службы?

Вы здесь

Проблемы с качеством воды в многоквартирных домах беспокоят почти каждого жителя нашей страны. Управляющие компании и поставщики воды нередко нарушают санитарные правила и нормы (Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г., СанПиН 2.04.02-84, СанПин 2.1.4 1074-01, СанПиН 2.1.4.2496-09 и другие).
Наиболее часто проблемы в этой сфере проявляются так: ржавая вода, которую невозможно использовать для приготовления еды, холодная вода (ниже 60С), текущая из "горячего" крана, недостаточный напор воды.
Граждане, столкнувшись с подобным часто не знают, к кому обращаться и куда жаловаться, чтобы оплачиваемые коммунальные услуги по холодному (ХВС) и горячему (ГВС) водоснабжению оказывались надлежащим образом. Как не платить за некачественную воду? Как наказать нерадивые коммунальные службы?

Адвокат Анастасия Колесникова, уже 6 лет специализирующаяся на решении проблем в сфере ЖКХ, 26 февраля 2021 года проведет бесплатный онлайн-семинар на тему: "ЖКХ. НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА?"

На вебинаре вы узнаете:
- какие требования предъявляются к качеству холодного и горячего водоснабжения в многоквартирных домах;
- как не платить за некачественную холодную и горячую воду;
- как оштрафовать управляющую компанию за такие нарушения;
- 10 рекомендаций адвоката, чтобы обеспечить победу в суде по спору о некачественном водоснабжении;
- как подготовится и победить в суде на примере нсудебных дел, связанных с некачественным водоснабжением.

Те, кто будут смотреть трансляцию вебинара в прямом эфире, получат план (чек-лист) действий по подготовке иска в суд о перерасчете за некачественное водоснабжение и смогут задать вопросы в чате вебинара.

Онлайн-трансляция вебинара будет проходить в ближайшую пятницу 26 февраля 2021 года с 19.30 до 21.00 на ютуб-канале адвоката: https://www.youtube.com/channel/UC8YI378g7RBVHQC44CJVUEw

Подпишитесь, чтобы не пропустить!
 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели