Новостройки под Микроскопом

Жилой квартал "JAZZ"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 15 часов 34 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой квартал "JAZZ"

Жилой квартал "JAZZ" безупречно расположен: находясь в центре, он полностью закрыт от шума городских улиц. Собственный двор-парк и одна из лучших детских площадок Москвы располагают к приятным прогулкам и общению. Через наполненные светом, просторные лобби с отдельными помещениями для колясок и велосипедов, на скоростных лифтах вы попадаете в свою квартиру. Какой она будет, решаете вы сами: в квартале JAZZ есть небольшие уютные студии и роскошные квартиры с пятиметровыми потолками и вторым светом, пентхаусы с террасами и каминами и даже таунхаусы.

 

Андрей Роганов
Аватар пользователя Андрей Роганов
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 14:47

Не понаслышке от знакомых слышал о Jazz квартале, находится где 3-е кольцо. Рядом с ним все абсолютно всё (школы, магазины, садики и т.д). Очень удобная развязка! Огромный плюс в его расположении, это то что, рядом находится Фестивальный парк (довольно таки большой по размерам) и конечно же - Музей Тапан. Всё, что нужно для отдыха - рядом.

DepUR
Аватар пользователя DepUR
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 15:21

В принципе в жилом квартале "JAZZ" мне все понравилось. Вот только детские площадки можно было сделать немного побольше, - в хорошую погоду яблоку негде упасть.

Kristina Atoyan
Аватар пользователя Kristina Atoyan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 12.02.2017 - 15:14

Даааа увидела я квартал ''JAZZ"  и ахнула, как все прекрасно и элитно построено. Блин я даже позавидовала мне бы там квартирку((((.Очень классное расположение транспорта к кварталу и метро и автомагистралы главные рядом, с экологией все тоже нормик. По моему удачная постройка , все прекрасно придуманно.)))))))))))))

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 15 часов 34 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Построили вроде

Рубрики

Сообщения с форума