Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Юит Парк»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Юит Парк»

Жилой комплекс «Юит Парк» строится в городе Красногорске в микрорайоне «Губайлово-2» в районе пересечения улиц Дачной и Песочной. Жилой комплекс представляет собой 17-этажный монолитный жилой дом, строящийся по индивидуальному проекту. В доме квартиры квартиры свободной планировки, имеется подземная парковка. Первый этаж будет нежилой. На нем разместятся досуговые и детские центры, аптека, салон красоты, магазин, стоматологический кабинет. Территория комплекса будет огорожена и благоустроена. Посадят деревья, кустарники, оборудуют зоны отдыха и детские площадки.

Микрорайон «Губайлово-2» обладает хорошей транспортной доступностью. Недалеко от жилого комплекса находится железнодорожная платформа Красногорская. С нее можно доехать до Москвы электропоездами Рижского направления. Маршруты автобусов проходят по улицам Ленина и Комсомольской. Автобусные остановки находятся в шаговой доступности от района застройки. Улица Ленина — главная улица Красногорска, по ней можно добраться до Москвы. В шаговой доступности от района застройки находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и другие значимые социальные объекты.

Жилой комплекс расположен рядом с лесопарком, на территории которого есть Ивановские пруды. Этот парк — хорошее место для отдыха и прогулок. Рядом также находится торгово-развлекательный центр «Парк-2».

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Транспортная доступность ЖК ЮИТ Парк хорошая только для пешеходов. Пока не сделают развязку у Снеж.кома для автомобилистов это будет сущим адом. Не очень понравились планировки некоторых квартир. Какие-то скошенные углы присутствуют, что кажется как минимум странным. Потолки опять же могли бы повыше сделать. Но это минусы. Из плюсов мог бы отметить очень неплохую репутацию застройщика СитиСтрой. Все в срок и нет нареканий по качеству. Ну и плюс, хорошо подобраны банки-партнеры. Условия достаточно приемлемые исходя из нынешних реалий рынка.

Jon22rus
Аватар пользователя Jon22rus
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.04.2017 - 15:03

Насколько мне известно, что квартиры этого комплекса стали продавать недавно. Что-то у застройщика с документами было не все в порядке. Сейчас проблема решена, все законно. Также точно знаю, что в этом доме есть подземная стоянка и на первых этажах планировка под магазины и прочую ерунду. Рядом планируются парковая зона. Вернее, эта зона уже есть, можно погулять по лесу и т.д. Ее просто хотят благоустроить. В принципе мне задумка нравится, очень удобно: магазины рядом, с парковкой (насущная проблема) - проблемы нет. Единственное хочу еще узнать продаются ли квартиры уже с ремонтом или нет. Если да, то вариант для покупки нормальный.

Рубрики

Сообщения с форума