Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Ясный"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52
Жилой комплекс "Ясный"

ЖК "Ясный" от застройщика "MR Group", пестрит своей громогласной рекламой "Ясно, что тут хорошо жить. Ясно, что район зелёный. Ясно, что надо брать".

А ввиду имеется район Орехово-Борисово Южное (адрес новостройки - Каширское шоссе, вл. 65)

Условия предлагают действительно не плохие: договор долевого участия, подземный паркинг, автостоянка, ипотека. Но вот о застройщике, уж слишком много негатива. Так всё ли там так ясно?

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Насколько я знаю, раньше на этом месте была обувная фабрика и территория в округе естественно не облагорожена, так что застройщику придется постараться и посадить не одно деревце. Ну в округе, конечно, есть парки, но это не прям-таки шаговая доступность.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Я бы не сказал, что об этом застройщике слишком много негатива, не больше чем о других. К тому же в прошлом году MR Group стал обладателем одной из самых престижных премий "Рекорды рынка недвижимости". Я не думаю, что такие премии раздают просто так.
Что касается места, где строится «Ясный», то я бы, например, в таком районе жить не хотел. Вокруг слишком много старых промзон, а это значит, что скоро здесь начнут строиться и другие жилые комплексы. Зеленым этот район станет не скоро, и его жителям придется долго терпеть шум строительной техники.

Амелия
Аватар пользователя Амелия
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.02.2019 - 00:21

[quote=visavickij]Я бы не сказал, что об этом застройщике слишком много негатива, не больше чем о других. К тому же в прошлом году MR Group стал обладателем одной из самых престижных премий "Рекорды рынка недвижимости". Я не думаю, что такие премии раздают просто так. Что касается места, где строится «Ясный», то я бы, например, в таком районе жить не хотел. Вокруг слишком много старых промзон, а это значит, что скоро здесь начнут строиться и другие жилые комплексы. Зеленым этот район станет не скоро, и его жителям придется долго терпеть шум строительной техники.[/quote]

не знаю, у меня к ним отношение изменилось, и не только из-за задержки в выдаче ключей дольщикам. у меня знакомая брала в 3-м корпусе, сначала им предложили одну планировку, потом другую с доплатой, которая им больше всего понравилось. они согласились доплатить. а когда им после приемки квартиры выдали план БТИ - жесть, там квартира по планировке отличается! а им же документ этот для банка вообще-то нужен!

Амелия
Аватар пользователя Амелия
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.02.2019 - 00:21

вот и думайте про застройщика, а еще и садик со школой частные. я посмотрела [url=https://yasny.ongrad.ru/project/] здесь [/url] куда ребенка определить: близлежащая только гимназия 1636 с детским садом и школа 544 также с детсадом. но отзывы об этих учреждениях не очень меня воодушевили

Рубрики

Сообщения с форума