Новостройки под Микроскопом

Жилой Комплекс «Усадьба Суханово»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой Комплекс «Усадьба Суханово»

ЖК «Усадьба Суханово» – это новый жилой комплекс на юге Москвы, расположенный всего в четырех километрах от МКАД. Зеленый лес, пруды и развитая инфраструктура – все это делает его поистине идеальным местом для комфортной жизни в Московской области, что подтверждается престижной премией «Urban Awards» в 2016 году. Наш жилой комплекс предлагает для всех желающих широкий выбор удобных, просторных и светлых квартир.

Жилой Комплекс «Усадьба Суханово» расположен в зеленом и цветущем районе города. Здесь есть все необходимое для того, чтобы каждый владелец жилья чувствовал себя максимально комфортно. Рядом находится чистый и невероятно красивый парк, а также массив леса. Безупречная архитектура и наличие прогулочных зон будут постоянно вызывать ощущение безмятежности и восхищения местом, в котором вы живете.

Развитая инфраструктура этого микрорайона включает в себя наличие аптек, магазинов, офисных помещений, парковочных мест для автомобильного и велосипедного транспорта. Также здесь будет расположена школа и детский садик, обеспечив тем самым комфортные и современные условия для обучения и развития детей.

Если вас интересует возможность покупки жилья в Жилом Комплексе «Усадьба Суханово», то вы можете обращаться к нам по контактам, которые вы видите на сайте. Наши менеджеры подробно расскажут вам обо всех преимуществах покупки этой современной и доступной недвижимости, а также обязательно пригласят на экскурсию, где вы сможете увидеть все собственными глазами.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Как все сладко поют, каждый по своему жк комплексу. Без этого не обошлись пиарщики и усадьбы Суханово) как звучит Усадьба. А на деле вероятнее всего покоцаные деревья, пожухлая травка. а из птиц голуби и галки (вороны), суть не в этом. Лучше приехать и посмотреть парк уже действующий или его планируют только высаживать. Если это только в планах, то это с перспективой на несколько лет вперед без деревьев нормальных вообще только "кустики" фигурные, а остальное только в мечтах. И здесь не хватает уже полюбившейся нам приставке Эко. БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЭТО ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ ЗА МОНОЛИТ С КИРПИЧЕМ))Для тех, кто не желает жить в дущном мегаполисе это просто ШИК)))

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 9 часов 23 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс "Усадьба Суханово" - рекламируется в основном на радио.... И весьма притом активно! не могут распродать эту новостройку в весьма интересном Ленинском районе Московской области?! А вот отзывы про ЖК "Усадьба Суханово" на форумах про новостройки скорее положительны, только дороговизну и пробки потенциальные ставят под вопрос приобретение жилья в "Усадьбе Суханово".  

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 9 часов 23 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

 

Предложение по соседству: http://www.dolewka.ru/forum/zhiloy-kompleks-suhanovo-park

Alina
Аватар пользователя Alina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 08:51

Хочу высказать свой восторг по оформлению сайта) Усадьба Суханово предоставляет возможность любому желающему посмотреть на свой комплекс в режиме онлайн. И по квартирам виртуальная прогулка, и по двору. Выглядит здорово.
По поводу самого комплекса - не по карману многим. Да, цены , конечно, оправданы за весь тот комфорт, который предлагается, но все же... Общественного транспорта нет, что делать людям у которых нет машины? Опять тратиться , только уже на машину?
Хм, экология, говорите. Так-то оно так, да вот ходят слухи, что свосем рядом будет многополосное шоссе. И идет в топку вся эта хвалебная экология.

Рубрики

Сообщения с форума