Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Суханово Парк»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Суханово Парк»

Жилой комплекс «Суханово Парк», который по всем внешним признакам можно отнести к элитному классу, расположен в Ленинском районе Подмосковья, в 8 км от МКАД. Поселок окружен лесом, а по соседству с ним находится пруд и старинная усадьба Суханово. Всем желающим перебраться за город, но сохранить при этом блага цивилизации и привычный комфорт, застройщик предлагает сразу несколько вариантов: квартиры в малоэтажных домах, таунхаусы и дуплексы. Что теперь остается добавить? Застройщик ЖК «Суханово Парк» – ООО «Электра». Организация существует на свете с 2009 года, но «Суханово Парк» - первый масштабный проект компании. Но этот блин явно не стал комом: наш жилой комплекс уже имеет награды как лучший поселок таунхаусов. Эту прекрасную картину можно смело разбавить дегтем. И для этих целей даже не нужно перечитывать кучу форумов, потому что существует интернет ресурс suhanovo-pravda.ru с неудобной для продавца, но такой интересной для нас информацией (отзывы на этом сайте и тамошнем форуме об истинном положении вещей в ЖК «Суханово Парк» - разительно отличаются от того, что глаглят устами маркетолов и их наймитов). На сайте описаны реалии поселка и есть собственный форум, администратором которого является покупатель. К сожалению, создал он это поле для общения не от хорошей жизни: «Как покупатель, заплативший за обещания и красивые картинки более полумиллиона долларов, я не получил ни нормального жилья, ни обещанной инфраструктуры.

 

Со стороны представителей УК и Застройщика только невнятное мычание, переходящее в хамство, затягивание времени и уход от решения проблем». Этот господин делает очень доброе дело, ибо форум, который относится к застройщику, http://www.suhanovo.com не публикует суровую правду-матку (там лишь хвалебные отзывы, на том форуме про ЖК «Суханово Парк»), и лишает тем самым своих клиентов возможности получать разностороннюю информацию. Исследуя содержание ресурса, нужно поглядывать на даты публикаций. Многие из них размещены около года назад и недостатки, которые там описаны, могут быть уже устранены. Например, информацию о текущей крыше или воде в подвале мне сейчас сложно подтвердить или опровергнуть не только потому, что такие «достопримечательности» мне вряд ли стали бы показывать, но и потому, что на дворе вот уже две недели стоит сухая погода (середина второй недели сентября). На месте этих кошмаров я не увидела. Однако на сайте достаточно иллюстраций к рассказам о плесени. По силе воздействия этого ресурса на потенциального покупателя, может показаться, что ресурс – дело рук проворных конкурентов. Но по качеству информации, в которую явно вложили душу, становится понятно, что за деньги такое не написать.

Геодезист
Аватар пользователя Геодезист
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 16:58

Без обид господа, жилой комплекс Суханово Парк является элитным жильём, попросту говоря не для среднего класса! Сугубо моё мнение!

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Читая отзывы про жилой комплекс "Суханово Парк" даже на форуме (и не одном) - так и не понял, это одно и тоже с ЖК "Усадьба Суханово" (а что? могли же маркетологи название сменить просто!!!) или все же нет. 

Andrey Zh
Аватар пользователя Andrey Zh
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.04.2016 - 11:06

Недостатки инфраструктуры, недоделки зданий были, есть и будут в любом новом микрорайоне. Хоть элитный, хоть эконом класс. И все застройщики, после подписания акта приемки будут руками и ногами отпираться от претензий. Это можно только перетерпеть.

Рубрики

Сообщения с форума