Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Радужный»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Радужный»

Жилой комплекс «Радужный» находится в южной части
г. Звенигород Московской области, который считается одним из самых экологически чистых городов Московской области, в окружении лесного массива, рядом расположен санаторий «Звенигород». Жилой комплекс «Радужный» - это монолитно-кирпичный дом переменной этажности (9-11) этажей с подземной автостоянкой и кладовыми помещениями для жильцов дома.
В шаговой доступности от ЖК «Радужный» находятся остановки общественного транспорта и железнодорожная станция Звенигород (5 минут).

Геодезист
Аватар пользователя Геодезист
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 16:58

Слышал начинается первая сдача квартир в этом радужном. Дружок один уже готовиться на поселение) Хочу приобрести, задумался о второй квартире. Перееду в новую а старую сдам, если решусь.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Да, экологическая чистота - визитная карточка не только жилого комплекса "Радужный", но и всей южной части Звенигорода. Здесь и одноименный санаторий находится, и облагороженные пляжи - ну просто Эдем. Сам же комплекс относится к эконом-классу и порадует потенциальных жителей умереной ценой жилплощади. Только вот отделка отсутствует, как и межкомнатные перегородки. Имеется подземная парковка, на машиномест на всех, увы, не хватит. Почти рядом есть школа и детский сад, а вот любителям похворать за больничным придется ехать в Марьино.
В целом жилой комплекс "Радужный" оправдывает статус эконом-класса и вполне удовлетворит неприхотливый средний класс населения.

Ирина
Аватар пользователя Ирина
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.03.2017 - 21:18

Для меня в ЖК "Радужный" один из основных недостатков заключается в том, что санузлы в домах смежные во всех квартирах. И еще здесь предусмотрены только студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Тем, кто хочет трехкомнатное жилье, придется поискать другую новостройку.

Рубрики

Сообщения с форума