Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Павшино-БЭСТ"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 дня 14 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Павшино-БЭСТ"

Жилой комплекс «Павшино-БЭСТ» - очередная новостройка в перенаселенном районе акватории Павшинской поймы на берегу Москва-реки. Сочетание жизненного комфорта, изысканной архитектуры, удобных планировочных решений, уникального природного ландшафта и потрясающих видовых характеристик полностью удовлетворит самого взыскательного клиента! Выбирая новое жилье для себя и своей семьи, разумный покупатель учитывает множество факторов. ЖК «Павшино-БЭСТ» относится к завершающему этапу застройки уже полностью сформировавшегося района. Этот фактор гарантирует ряд преимуществ: отсутствие в окружении жилого комплекса строительства и сопряженного с ним дискомфорта и шума; наличие развитой социальной инфраструктуры, сложившейся с учетом потребностей населения; продуманное транспортное сообщение. Жилой комплекс бизнес-класса «Павшино-БЭСТ» – это жилой комплекс, состоящий из двух монолитно-кирпичных корпусов-башен (К4, К6), построенных по индивидуальному архитектурному проекту. Отделка мест общего пользования ЖК «Павшино-БЭСТ» производится из современных высококачественных материалов. На первых этажах корпусов располагаются: комната для охраны и консьержа; помещения для велосипедов и колясочные; нежилые помещения социального назначения с собственными отдельными входами.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

ЖК "Павшино БЭСТ" находится от ближайшей станции метро ("Мякинино") на расстоянии 2,8 км. (т.е. более 30 минут ходьбы). Казалось бы, в чем проблема, значит жилье будет ориентировано на автомобилистов. Но нет, на комплекс с общим количеством 234 квартиры (102 шт. в четвертом корпусе и 132 – в шестом) застройщик предлагает лишь наружный так называемый гостевой паркинг. Это значит за машиноместа будет настоящая драка. К плюсам можно отнести то, что дома построены и введены в эксплуатацию. При этом в продаже еще есть разные квартиры: от однокомнатной до четырехкомнатной.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Хорошее место, здесь приятно будет жить, у тех у кого квартиры повыше, открывается хороший вид. Но не все так идеально в этом жилом комплексе, большая насыщенность новостройками негативно скажется на инфраструктуре района. Уже сейчас заметна отсутствие придомовой территории, а та которая имеется, занимается автомобилями. Конечно как известно Москва тоже не сразу строилась, и нужную инфраструктуру наверняка подтянут. Большущий плюс для тех кто планирует приобрести здесь квартиру, полная сдача в эксплуатацию, последствия строительства давно убраны.

Ирина
Аватар пользователя Ирина
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.03.2017 - 21:18

Квартиры в ЖК "Павшино БЭСТ" еще продаются – застройщик выставляет их регулярно партиями. Про вопрос паркинга и длительность пешего пути до станции Мякинино написали выше. Можно добавить, что маршрутка до метро Тушинской останавливается недалеко от ЖК, но в плохую погоду путь занимает минут 45. Есть еще два спорных момента по поводу этого комплекса. Первый – экология: Красногорский район входит в перечень Подмосковных районов с самым высоким уровнем загрязняющих веществ (а именно оксида углерода и диоксида азота, содержащихся в воздухе). И второй спорный момент – расположение домов близко от реки, в зависимости от особенностей грунта, отступ от воды должен быть не менее 50-100 метров, иначе могут возникнуть проблемы с самим домом.

Рубрики

Сообщения с форума