Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Панорама Сколково»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Панорама Сколково»

5-секционный жилой комплекс «Панорама Сколково» — это современный дом бизнес-класса, строящийся в престижном районе на границе Москвы и города-спутника Одинцово.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Строительство ЖК « Панорама Сколково» закончилось в обусловленные строки. Жилой комплекс расположен довольно удачно во всех отношениях. Цена на квадратный метр, немного ниже. Чем в сопоставимых новостройках. Может это обусловлено, тем, что квартиры сдаются в свободной планировке. И новоселам нужно не просто ремонт делать, а еще и перестенки возводить. В договоре купли оговаривается пункт, что если строители допустили брак, то обязаны устранить за свой счет. Только ниже в другом пункте указывается. Что после сдачи дома госприемке никакие претензии от покупателей не принимаются. То есть тем, кто будет покупать квартиры уж после сдачи дома, необходимо внимательно все осматривать сразу.

Sergey1988
Аватар пользователя Sergey1988
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 14:59

Был там недавно. Такое ощущение что дом стоит посреди пустыни. Очень много ещё работ там предстоит . А говорили, что сдадут в первом квартале 2017 года. Не вериться что-то.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс «Панорама Сколково», радует глаз. Ну действительно, красивый комплекс, думаю что если бы вам сказали, что на картинках жилой дом в каком нибудь Париже или Вашингтоне, вы бы с легкостью поверили. Дизайнеры хорошенько поработали, это видно невооруженным глазом. Ну и конечно, такая красота не могла не сказаться на ценах за квартиры. Я конечно понимаю что это бизнес-класс, но и для бизнесменов цены довольно крутые, я считаю, тем более что к месту расположению комплекса, имеются вопросы. Причем цены кусаются и на подземную парковку, от 1 250 000, вы меня простите, но за такие деньги ваше место должно быть инкрустировано, как минимум. Ну это мое лично обывательское мнение. На первом этаже детский сад, но сделано это скорее всего для проформы, ну что для такого дома 45 мест? Хотя в рекламных целях звучит привлекательно. Квартиры довольно большие, ну представьте что здесь однокомнатная 55 квадратов, у некоторых трешка до этой цифры не дотягивает. Еще меня немного пугает тот факт, что вокруг пустота, значит в ближайшее время жди по соседству строительство, а это и шум, и грязь, и неудобства. Если подвести какие то предварительные итоги, то для тех у кого денежные средства, что называется куры не клюют, выбор неплохой, хотя за такие деньги, наверное можно купить что то поближе к центру.

Рубрики

Сообщения с форума