Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Лидер парк"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 12 часов 53 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Лидер парк"

Жилой комплекс "Лидер парк" - новостройка от застройщика Лидер Групп в Мытищах. Местоположение ЖК "Лидер парк" судя по отзывым на форумах - более приоритетная северная часть Мытищ , рядом с Рупасовскими прудами и Пироговским лесопарком.

Согласно проекту новостройки в Мытищах, комплекс составят шесть монолитно-кирпичных 17-этажных зданий. В квартирографии указаны студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Планировочными решениями предусмотрены просторные кухни, в отдельных квартирах – совмещённые с гостиными («евростандарт»).

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Настораживает перенесение сроков сдачи ЖК "Лидер парк": первой очереди – с 3 квартала 2015 на 1 квартал 2017, второй очереди – с третьего квартала 2016 на 1 квартал 2017. Застройщик "Лидер-Групп" из Санкт-Петербурга и как раз славится задержками по срокам. С другой стороны, сейчас комплекс аккредитован уже девятью банками (в том числе Сбербанком и ВТБ), что дает покупателям больший выбор среди программ кредитования.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 12 часов 53 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Mila wrote:

Лидер-Групп" из Санкт-Петербурга и как раз славится задержками по срокам. 

 

Да, судя по отзывам на форуме, у дольщиков ЖК Лидер Парк будет необходимость взыскивать нейстойку, поскольку сроки по договору реально не испольняются

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Работа кипит, но опоздания по срокам более чем очевидные - и это самый большой минус ЖК "Лидер парк". А еще жилье-то не элитное, а эконом-класса: отделка отсутствует, по статусу крытый паркинг не положен; рядом совсем не добавляет благоуханий пивзавод. Думаю, более, чем очевидно, что дольщики и потенциальные покупатели не в восторге от нынешней ситуации. Единственный плюс - развитая инфраструктура в довольно экологически чистом районе. Да, Москва практически под боком, но проблем комплекса это не решает.

Рубрики

Сообщения с форума