Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Лесной городок» (Балашиха)

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Лесной городок» (Балашиха)

Жилой комплекс «Лесной городок» общей площадью 190 000 кв. м, расположен в микрорайоне 16 (им. Гагарина) в городе Балашиха и состоит из 5 жилых корпусов переменной этажности: три из них типовые (серии 111) и 2 – монолитно-кирпичные, выполненные по индивидуальным проектам. Для того, чтобы сделать жизнь новоселов в комплексе максимально комфортной, все дома оснащены современными коммуникациями и инженерными системами. Инфраструктура ЖК «Лесной городок» спроектирована так, чтобы все необходимое было буквально рядом с домом. Вблизи комплекса «Лесной городок» – детский сад на 120 мест, супермаркеты, библиотека, наземный 9-ти этажный паркинг с автомастерскими. Первые этажи жилых домов отданы под объекты социального назначения: отделение банка, аптечный пункт, раздаточный пункт молочной кухни, магазины, салоны красоты и офисные помещения.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс «Лесной городок», по сути это целый микрорайон. Застройщик на мой взгляд попытался подойти к строительству жилого комплекса, как раз комплексно, ведь детский сад и паркинг присутствует, другой вопрос что этого всего, явно недостаточно для такого количества жителей. Да и с остальной инфраструктурой имеются проблемы, на вид все очень громоздко и неуютно, хотя место расположения, является безусловным плюсом этого ЖК.

Alina
Аватар пользователя Alina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 08:51

Очень понравился жк "Лесной городок". Вокруг природа и свежий воздух, но относительно недалеко от города. Свой детский сад - это неоспоримый плюс для жильцов, у которых есть маленькие детки. Но стоит только почитать отзывы жильцов, так сразу передумаешь там жить. Например в прошлом году была проблема - во дворах нет освещения. Звонили везде, но сразу перенаправляли - это не мы виноваты, а застройщик, к нему претензии и т.д. Управляющая компания оставляет желать лучшего с таким отношением к жильцам.

Рубрики

Сообщения с форума