Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Ирландский квартал»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Ирландский квартал»

Жилой комплекс «Ирландский квартал» – это вторая очередь квартирной застройки проекта «Остров Эрин» – в самом «сердце» Новой Москвы. И, судя по отзывам на форуме про ЖК «Ирландский квартал», это -продолжение освоения некогда занятых природными объектами пространства, безжалостное и беспощадное. «Ирландский квартал» - малоэтажная застройка, расположенная на 26 км Калужского шоссе на берегу реки Пахра и в окружении леса.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

В ЖК «Ирландский квартал» много плюсов, основной конечно, это цена за квадратный метр. Также, на мой взгляд, к достоинствам новостройки нужно отметить малоэтажность, что даст естественное освещение детских площадок во дворах.
Но при всей привлекательности, семьям с детьми школьного возраста окупать квартиры в данном ЖК, наверно не стоит спешить, ведь рядом нет школ. А ту, что под давлением новоселов обязали построить застройщика, возводить еще даже не начинали.

Vesta
Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 23.09.2016 - 12:01

Квартиры в ЖК "Ирландский квартал", больше подойдут для людей, которые хотят тихой, размеренной жизни.
[quote=Скорпион]
Но при всей привлекательности, семьям с детьми школьного возраста окупать квартиры в данном ЖК, наверно не стоит спешить, ведь рядом нет школ. А ту, что под давлением новоселов обязали построить застройщика, возводить еще даже не начинали.[/quote]
Школы и детские сады появятся, со временем. Никогда не видела,что бы было наоборот, обычно, сначала строят дома, а потом уже школы и детские сады. И все мы понимаем,что к тому моменту,когда они будут построены цена на квартиры возрастет.

Рубрики

Сообщения с форума