Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Голландский квартал»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Голландский квартал»

Жилой комплекс «Голландский квартал» является частью зеленого и экологически чистого города Ивантеевка, который расположен на северо-востоке Москвы в 16 км от МКАД и в 24 км от ст. м. ВДНХ.

Marina
Аватар пользователя Marina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.10.2016 - 15:01

Купили родителям квартиру в жилом комплексе Голландский квартал".Они устали от большого города и мы подобрали им экологически чистый район ,города Ивантеевка.Вся инфраструктура присутствует, чисто и красиво кругом,свежий воздух ,приятные соседи.Родители остались довольны,сама квартира удобная,теплая,хоть и небольшая ,всего 60 кв. ,но большую они и не хотели.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Согласен с Вами - этот жилой комплекс просто-таки фантастически уютный и удобный, с ограждением и продуманной инфраструктурой... Есть и места для парковки (670 мест) - что архиважно для удалённого поселения, добрая половина жителей которого наверняка ездит на работу в Москву на своих личных автомобилях... Правда, эти парковочные места - открытые, что естественно, делает невозможным длительное хранение на них автомобилей.
К числу недостатков инфраструктуры можно отнести и отсутствие на территории комплекса средней школы - но, очевидно, предполагается, что дети будут ходить в школу в Ивантеевке. Вообще, что касается меня лично, то могу сказать, что ЖК "Голландский Квартал" по сумме всех параметров производит пока что одно из самых лучших впечатлений среди всех московских новостроек.

Рубрики

Сообщения с форума