Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Дом на Рогожском Валу»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Дом на Рогожском Валу»

«Дом на Рогожском Валу» – жилой комплекс бизнес-класса в центре Москвы!
ЖК «Дом на Рогожском Валу» расположен в Таганском районе ЦАО Москвы и имеет отличную транспортную доступность.

Близость крупных автомагистралей — Садовое кольцо, ТТК, шоссе Энтузиастов, Нижегородская, Таганская и Абельмановская улицы.
2 станции метро в шаговой доступности – Римская, Площадь Ильича
Архитектура и инженерия

ЖК «Дом на Рогожском Валу» представляет собой два 13-ти этажных корпуса с подземным паркингом и благоустроенной территорией. Корпуса выполнены в оригинальном архитектурном стиле – неоклассицизм. В качестве наружной облицовки используются современные вентилируемые фасады с витражным остеклением и элементами художественной ковки.

Дома оснащены новейшим энергоэффективным оборудованием, используется автоматический контроль управления инженерными системами, установлены комфортабельные и скоростные лифты фирмы OTIS.

Все места общего пользования имеют высококачественную отделку. В вестибюле первого этажа расположены колясочные, а также комнаты для консьержа и охраны.

Особенности планировочных решений

В «Доме на Рогожском валу» предлагаются светлые квартиры с высокими 3-метровыми потолками и свободной планировкой. Большая часть квартир в жилом комплексе – распашные. Такая конфигурация позволяет максимально комфортно и практично организовать жилое пространство, создав свой уникальный интерьер. В 2-х и 3-комнатных квартирах предусмотрены гардеробные, просторные кухни и гостевые санузлы.

Митя
Аватар пользователя Митя
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2016 - 12:11

Скажу прямо, цена и качество соответствуют друг-другу. Квартиры двухсторонние с высокими потолками. Это действительно большой плюс квартиры, в ней будет всегда светло и уютно. Квартиры сданы под самоотделку. До метро рукой подать, пешком минут 5. Жилой комплекс «Дом на Рогожском Валу» хороший вариант для покупки квартиры. Но в последнее время стройка затянулась и хозяева купленных квартир начинают переживать, успеют в срок сдать или нет!

hansolo
Аватар пользователя hansolo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 15.08.2016 - 14:11

Впервые тут прочитал про ЖК "Дом на Рогожском". Как там с отделкой? стяжку делают хотя бы? Ато у меня был печальный опыт, приходишь на объект, разговариваешь с прорабом, уверяют, что все будет сделано как договаривались, а на деле менеджер по продажам не в курсе договоренностей. Например, я бы хотел сам застеклить балкон. И мне важно чтобы проводка была вся подведена не только до двери. Хотелось бы пообщаться с реальными дольщиками прежде, чем договор заключать.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 21 час назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

В отзывах на форуме ЖК «Дом на Рогожском Валу» не говорится обо всех аспектах. ЖК «Дом на Рогожском Валу» - проект от компании "Лидер-Инвест", построен в Таганском районе ЦАО Москвы.  "Лидер-Инвест" - строительное подразделение в империи Евтушенкова, которому также принадлежит МГТС, по мнению многих, специализируется на сносе АТС и точечной застройке с превышением параметров 

Рубрики

Сообщения с форума