Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Центр Плюс»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Центр Плюс»

Жилой комплекс «Центр Плюс» представляет собой ансамбль из шести монолитно-кирпичных жилых домов переменной высотности от 15 до 22 этажей в центральной части подмосковного Железнодорожного. ЖК«Центр Плюс» начал возводиться в мае 2012 года и в нем уже вовсю кипит жизнь. Основные плюсы жизни в этом жилом комплексе декларируются следующие: центральное месторасположение, пешеходная доступность ж/д станции, насыщенная инфраструктура, наличие подземного паркинга и комплексное благоустройство.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

[quote=urist-vdolevke]Жилой комплекс «Центр Плюс» представляет собой ансамбль из шести монолитно-кирпичных жилых домов переменной высотности от 15 до 22 этажей в центральной части подмосковного Железнодорожного. Жилой комплекс «Центр Плюс» начал возводиться в мае 2012 года и в нем уже вовсю кипит жизнь. Основные плюсы жизни в этом жилом комплексе декларируются следующие: центральное месторасположение, пешеходная доступность ж/д станции, насыщенная инфраструктура, наличие подземного паркинга и комплексное благоустройство.[/quote]

На самом деле сдана только первая очередь жилого комплекса «Центр Плюс» в Железнодорожном. Всего четыре очереди, и четвертую обещают сдать только в конце 2018 года. Первые дома были сданы в срок, многие люди уже обжились. Тем не менее, еще несколько лет им придется жить среди строительной техники, шума и пыли. Обещанные объекты инфраструктуры тоже еще только строятся.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

[quote=visavickij][quote=urist-vdolevke]

На самом деле сдана только первая очередь жилого комплекса «Центр Плюс» в Железнодорожном. Всего четыре очереди, и четвертую обещают сдать только в конце 2018 года. Первые дома были сданы в срок, многие люди уже обжились. Тем не менее, еще несколько лет им придется жить среди строительной техники, шума и пыли. Обещанные объекты инфраструктуры тоже еще только строятся.[/quote]

Дело в том, что ЖК «Центр Плюс» является всего лишь частью большего ЖК «Центр 2». Притом не самой большой. Так что жить рядом со стройкой придется наверно лет десять. Но, тем не менее, на мой взгляд, данный ЖК очень перспективный. Ведь возводится на новом месте, там раньше были сельхозугодия. Практически строится новый небольшой город, со своей инфраструктурой. Ведь одних садиков собираются построить 11, а ряд школ, которые будут в каждом квартале, сможет принять почти 5500 учеников.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Скорпион wrote:

Дело в том, что ЖК «Центр Плюс» является всего лишь частью большего ЖК «Центр 2». Притом не самой большой. Так что жить рядом со стройкой придется наверно лет десять  .

Значимый отзыв о ЖК «Центр Плюс» для потенциальных его жителей. Что ответят другие читатели форума?

 

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс "Центр Плюс" - новостройка в центре Железнодорожного от КОМСТРИНА. О чем говорят отзывы на форуме покупателей объекта в ЖК "Центр Плюс"?! Можно отметить несколько направлений.

Рубрики

Сообщения с форума