Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "20+20"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "20+20"

Жилой комплекс "20+20" на престижном Ленинском проспекте - предложение для очень обеспеченных

DashaPcholkina88
Аватар пользователя DashaPcholkina88
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2016 - 09:06

Впечатляет архитектура жилищного комплекса "20+20". Небольшие дома вмещают в себя просторные квартиры. Удачные интересные планировки, в некоторых квартирах есть эркеры или антресоли, что добавляет им изюминку. Огромным плюсом можно считать то, что есть грузовой лифт, который опускается в подземный паркинг, им могут воспользоваться люди с ограниченными возможностями. Радует зелень вокруг, несмотря на то, что эти дома располагаются в центре города, воздух здесь свежий. Добавляет преимуществ и развитая инфраструктура, здесь есть все что нужно и магазины, и школы, и детские сады. И самым главным плюсом остается, сравнительно небольшая цена для подобного вида жилья.

анна.а
Аватар пользователя анна.а
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 18:12

Цены кусачие, а за счет чего неясно. Да, неплохое место. Хотя юг Москвы не самый благоприятнфй округ с точки зрения экологии и т.п. Похвалы архитектуре, на мой взгляд, не на чем не основаны.Обычная коробка спарой бантиков. Плюсов у малоэтажного жилья, как по мне, вообще нет, если застройщик не скупится на стоянку, а минусов море. Вся эта дворовая активность - окно не открыть. Своих денег не стоит, на мой взгляд. И застройщик какой-то непонятный. Нигде о нем ничего.  

Рубрики

Сообщения с форума