Новостройки под Микроскопом

Застройщик "ARS Group"

Вы здесь

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 3 недели 32 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Застройщик "ARS Group"

Застройщик "ARS Group"  -  «ARS Group» уже немало лет работает на рынке муниципального строительства в Московском регионе. Главное направление работы – возведение и реализация жилых комплексов и объектов социального значения. Строительная организация «ARS Group» работает на территории Москвы, Московской области и Новой Москвы.

Компания застройщик «ARS Group» может предложить квартиры и апартаменты в ЖК, различных ценовых сегментов, от «эконом» класса, до апартаментов достойных искушенного покупателя. Это дает возможность выбрать место проживания, как в деловом центре столицы, так и в отдаленных экологически-чистых районах Москвы и области.

Организация сотрудничает исключительно с профессионалами: над реализацией проектов работают лучшие архитекторы, строители, проектировщики, дизайнеры, инженеры и многие другие высококлассные специалисты, без которых возведение зданий и сооружений, а также создание инженерных сетей было бы просто невообразимо.

Помимо этого, компания следит за процессом реализации объектов: на стройплощадке используются только высококачественные материалы, а также применяются проверенные, однако, инновационные методики и технологии, позволяющие создавать безопасное и комфортное жилье.

Официальный сайт ARS Group всегда предложит Вам максимально точную и актуальную информацию обо всех новостях и событиях в компании, а также исчерпывающие данные по строительной тематике. Ссылку на официальный сайт вы всегда найдете на этой странице.

Рубрики

Сообщения с форума