Новостройки под Микроскопом

Ди Каприо «выжил» ради Оскара

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11
Ди Каприо «выжил» ради Оскара

Свершилось, Леонардо Ди Каприо, наконец, вручили статуэтку за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший». Впрочем, я думаю, что Ди Каприо должен был получить эту награду намного раньше. Как по мне, Оскара он заслужил еще за роль в фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». А вот в этом году я бы отдал статуэтку Мэтту Дэймону за роль в «Марсианине».

margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52

Лео должен был получить свой Оскар ещё после выхода "Титаник" , когда началась массовая истерия девочек-подростков по слащавому актёру. За плечами актёра масса интересных и достойных ролей, с каждой картиной Ди Каприо растёт , как профессионал. От первой до последних ролей актёр просто восхитительно вживается в роль, не боится преподнести себя в худшем виде, не боится вызвать отвращение, быть некрасивым. Своего долгожданного Оскара Дикаприо получил заслужено. Мэт Дэймон тоже отлично справился, прекрасный фильм "Марсиане", смотрела на одном дыхании. Но удача была в этот раз на стороне Леонардо.

d3m11
Аватар пользователя d3m11
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 11.03.2016 - 07:42

"Титаник" хоть и произвел "фурор" в наших сердцах, но вот действительно достойная роль Ди Каприо, за которую лично я бы дал ему золотую статуэтку - это роль в "Начало". Этот фильм не просто бьет по чувствам в какие то моменты, как "Титаник", а действительно заставляет мозги работать и думать. А по поводу "Выжившего", то тут конечно он уже раскрыл весь свой потенциал как взрослый и состоявшийся актер.
"Марсианин" с Мэтом Дэймоном понравился, но лично мое мнение - до оскара его роль откровенно не дотягивает. Если взять похожий по жанру фильм, то "Интерстеллар", например, находится не на голову, а на две выше, чем "Марсианин". Но это, конечно же, только мое мнение :)

Miss Elena
Аватар пользователя Miss Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 03:48

У Лео много хороших ролей и в каждом фильме он отдается этой роли на все сто. У него должен быть не один оскар, а несколько.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 11.04.2016 - 09:32

Оказывается много еще голливудских знаменитостей живут без "Оскара". Но вокруг Лео в этом году подняли настоящий ажиотаж.

Рубрики

Сообщения с форума