Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Зеленая Москва"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Зеленая Москва"

Жилой комплекс "Зеленая Москва" - новостройка от ЛИДЕР ГРУПП, который особо не замечен за несоблюдением сроков или качества реализации обязательств.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Со сроками сдачи жилого комплекса «Зеленая Москва» полный порядок. Место тоже выбрано хорошее: отдаленность от трассы, много парков и водоемов, но многим наверняка не понравится, что недалеко находится аэропорт Внуково, придется терпеть шум самолетов. Есть некоторые проблемы с инфраструктурой, без личного транспорта жить в этом месте сложно. Что касается самого жилого комплекса – отличный вариант для тех, кто не хочет жить в многоэтажных муравейниках, да и цена приемлемая. Но, как по мне, площадь жилья в новостройках слишком маленькая – самые большие квартиры имеют всего 68 квадратов, а малоэтажное загородное жилье у меня ассоциируется со свободой и максимум пространства.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Полностью согласен с Вами, главным преимуществом данного жилого комплекса является именно место его расположения - далеко за городом, в экологически чистом зелёном районе... Но ведь при этом следует помнить, что большая часть жильцов будет прочно связана с Москвой, а многие наверняка будут ездить на работу в Москву - а значит, имеют собственные автомобили. А вот нормальный паркинг на территории ЖК не предусмотрен, есть только небольшие автостоянки - хотя по нынешним временам это звучит невероятно...
Автостоянок жителям комплекса наверняка не хватит. И, скорее всего, придётся им искать нормальную парковку на территории деревни. Если даже она там есть, то всё равно, отсутствие крупной современной парковки - это большой "минус" для всего комплекса. Ведь, как ни крути, ЖК "зелёная Москва" - район очень даже загородный!

Рубрики

Сообщения с форума