Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Столичный»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Столичный»

Жилой комплекс «Столичный» - современный городской микрорайон со всей необходимой инфраструктурой, автономным инженерным обеспечением. Транспортную доступность и городской комфорт обеспечивает близость к центру Железнодорожного (который нынче входит в состав Балашихи, о чем у жителей ЖК «Столичный» отзывы на форуме скорее негативные). Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде до станции «Серп и Молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога до Москвы займет не более 30 минут. Проект отличается масштабной инфраструктурой. Здесь предусмотрены три детских сада на 520 мест, две школы на 2000 учащихся, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейном и детской спортивной школой, а также торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром площадью 5000 кв. м. Для размещения автомобилей будет построено восемь многоуровневых паркингов. Дворовое пространство будет обустроено и зонировано для детей, отдыха, прогулок, занятий спортом.

Виталий
Аватар пользователя Виталий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2016 - 13:17

Судя по верхнему посту обещано конечно много, хотелось бы услышать отзывы знающих людей. Может хоть кто то имеет тесные связи с данным микрорайоном? Хоть и далековато от Москвы, но сейчас такое расстояние и расстоянием не назовешь.

Геодезист
Аватар пользователя Геодезист
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 16:58

В комплексе "столичный" по моим соображениям и правда не составит большого труда, доехать до Москвы или добраться к станции метро. Садики, школа, всё будет, красиво удобно и за квадратный метр придется заплатить не мало.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 дня 4 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Отзывы о «Столичный» скорее положительны. Излишне, я бы сказал... это настораживает...

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 дня 4 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс "Столичный" - новостройка от Главмосстроя, несмотря на название расположенная за пределеами МКАДа в мягко гооворя не самой престижной Балашихе. Объект планируют сдать в 3 квартале текущего 2017 года, Правда, некоторые отзывы на форуме о ЖК Столичный содержат сомнения в том, удасться ли выдержать заявленные даты окончания возведения объекта.  Давайте обсудим, насколько обоснованы эти  сомнения, а заодно  плюсы и минусы жилого комплекса "Столичный".

Рубрики

Сообщения с форума