Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Сердце столицы"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 дня 22 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Сердце столицы"

Жилой комплекс "Сердце столицы" - едва ли не самый масштабный проект в истории компании «ДОНСТРОЙ». Судя по официальной информации о ЖК "Сердце столицы", он занимает территорию 14 га на берегу Москвы-реки. Сей масштабный новострой расположен в районе Шелепихинской набережной рядом с деловым центром «Москва-Сити» и представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Нигде кроме отзывов на форуме о ЖК  "Сердце столицы"  указано, что от этого элитного ЖК в 500 метрах тюрьма по адресу 1-й Силикатный пр-д д. 11. Прям у стройки сплавляют снег. А напротив жилого комплекса - "Краснопресненский завод железобетонных конструкций" "ДСК-1". Вот уж и вправду элитно за 8500000=)))Полный комплект. Добираться без машины туда тоже не очень удобно. 294 автобус от полежаевской, который ездит 1 раз в час и 243 автобус до 1905 года. Поэтому минимальная цена почти 9 лямов только, чтобы смотреть как очередной раз горит Москва-Сити, кажется слишком завышенной.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Промзона вокруг ЖК "Сердце столицы" обеспечит не только незабываемый вид из окна, грохот железной дороги и непередаваемые ароматы, но и сложности с инфраструктурой. Да, застройщик построит и детский сад, и школу, вот только последняя очередь строительства завершится в конце 2019 года. А объекты инфраструктуры строятся обычно после завершения основного строительства. Кроме того, завершение первой очереди строительства было перенесено на год (с четвертого квартала 2016 на четвертый квартал 2017 года). За аналогичную стоимость можно найти более привлекательные предложения и среди новостроек в том числе.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Добавим сюда еще заводы ЖБИ и промышленные склады. Вроде как все это обещают снести и построить на этом месте городскую инфраструктуру, но точной информации об этом нет. Когда снос, что построят и построят ли вообще - неизвестно. Так что пока счастливые обладатели квартир в ЖК "Сердце столицы" будут довольствоваться тем, что есть. Все отзывы об этом ЖК не блещут оптимизмом, однако ж, люди квартиры покупают.

Рубрики

Сообщения с форума