Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Павловский квартал»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Павловский квартал»

Малоэтажный комплекс «Павловский квартал» строится в Павло-Слободском поселении Истринского района МО. 29 трёхэтажных корпусов возводятся по монолитно-кирпичной технологии на территории в 17 гектаров.

Территория нового комплекса будет огороженной и охраняемой. На ней планируется возвести просторный паркинг, вместимостью 1000 автомобилей. В домах запроектированы пандусы для маломобильных жильцов. На территории жилого комплекса планируется провести комплексное благоустройство: создать лужайки, цветники, зелёные аллеи, расставить скамейки для отдыха, оборудовать детские и спортивные площадки. Расположенный в 14 км от Москвы, рядом с лесом и рекой, новый жилой комплекс представляет собой продолжение масштабного проекта от компании «Опин» — «Большое Павлово». В шаговой доступности от новостройки — Павловская гимназия с дошкольным и школьным образованием, балетной студией, разнообразными кружками, бассейном. Недалеко от «Павловского квартала» работает крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный центр с магазинами, детскими клубами, SPA-салонами, ресторанами, банками, фитнес-центром с бассейном. Неподалёку находятся гольф-академия и гольф-клуб.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну вот с инфраструктурой пока что в ЖК «Павловский квартал»квартал все не так уж хорошо, как хотелось бы: магазины далеко, то же самое с детскими садами и школами. Рядом есть правда Павловская гимназия, ну вы сами понимаете, что устроить ребенка в обычную школу сейчас не просто, не говоря уже о гимназии. А так, место достаточно живописное, ведь рядом есть лес и речка. До Москвы всего четырнадцать километров.

Ariadna
Аватар пользователя Ariadna
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 20.10.2016 - 17:41

Мне ЖК "Павловский квартал" малоэтажностью понравился. Небоскребы утомляют, а здесь невысокие уютные домики ожидают граждан. Ну а инфраструктура глядишь, и разовьется еще.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Безусловно, к плюсами ЖК "Павловский квартал" относятся надежный застройщик, стены из кирпича и малая этажность. Однако, при строительстве комплекса на 1 500 квартир, парковка предусматривает 1 000 машиномест. И это при том, что комплекс комфорт-класса (значит большинство жильцов будут на авто) и добираться до ближайших школ/детских садиков можно только на автомобиле.

Рубрики

Сообщения с форума