Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Оптима Парк»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 дней 14 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Оптима Парк»

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Оптима Парк» находится в Химках в микрорайоне Сходня и состоит из двух монолитных жилых корпусов высотой по 17 этажей. Комплекс отличается комфортными планировками, удобным расположением в тихом и уютном районе, обширной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Среди прочих плюсов отметим наличие огороженной территории и подземного паркинга. Да и сами дома получились, если не красивыми, то, с виду, добротными и довольно симпатичными. 

Предложения о продаже квартир в этом доме на вторичном рынке мы встречаем не часто. Стартовые цены на большую 45-метровую однокомнатную квартиру подбираются к 5 000 000 рублей. Очень достойную 82-х метровую трешку с 14-метровой кухней можно приобрести за 7 500 000 рублей.
 

Alina
Аватар пользователя Alina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 дня назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 08:51

Никогда бы не взяла квартиру в комплексе Оптима-парк. Ну это я, а если человека устраивает соседство с вредными предприятиями и гул пролетающих самолетов, то вперед. Да и жители жалуются в форумах, что иногда из крана горячей воды бежит просто теплая. Кому как, а мне этих минусов достаточно.

Николай
Аватар пользователя Николай
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:55

Почитал информацию о ЖК "Оптима-Парк" на "Новострое", заглянул на этот форум. Бизнес-класс - это здорово, но цена немаленькая. Насчет воды - а где такого нет? Ж/д недалеко, но не рядом - это плюс. Написано, что продажи уже не ведутся.

Рубрики

Сообщения с форума