Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Эталон-Сити"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 часа 57 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Эталон-Сити"

В архитектуре и дизайне строящегося жилого комплекса Москвы в Бутово «Эталон-Сити» отражено все лучшее из самых интересных городов мира.

Чикаго. Нью-Йорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня – и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением.

Мы знаем, что Вам нужно больше, чем просто комфорт, экологичность, высокие стандарты жизни, развитая инфраструктура и престиж. Именно поэтому мы дарим Вам возможность за 80 минут неспешным шагом обойти лучшие города мира, чтобы потом вернуться из кругосветного путешествия к себе домой. В свою новую квартиру в ЖК «Эталон-сити».

КАЖДЫЙ ДОМ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ В БУТОВО «ЭТАЛОН-СИТИ» БУДЕТ ОБЛАДАТЬ СВОИМ «ЛИЦОМ», СИМВОЛИЗИРУЮЩИМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ГОРОД. «ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ» ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ СТАНУТ ФАСАДЫ, ВОСПРОИЗВОДЯЩИЕ СИЛУЭТЫ И ПЛАНЫ ЦЕНТРА ГОРОДОВ НЬЮ-ЙОРК, ЧИКАГО, БАРСЕЛОНА, МОНАКО. ПОМИМО ФАСАДНЫХ РЕШЕНИЙ ТЕМАТИКА ПОЛУЧИТ СВОЕ РАЗВИТИЕ В ОТДЕЛКЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗОН И ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ ОКРУЖАЮЩИХ ПРОСТРАНСТВ. АВТОР ПРОЕКТА - ИЗВЕСТНЫЙ АРХИТЕКТОР СЕРГЕЙ ЧОБАН (БЮРО SPEECH ЧОБАН & КУЗНЕЦОВ).

Строящийся жилой комплекс в Бутово выполнен в духе самых свежих тенденций столичного градостроительства. В его планировочной основе закрытые, свободные от транспорта дворы с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Именно по такой концепции будут развиваться новые районы "Большой Москвы".

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Монолитные дома

— Квартиры комфорт-класса

— Облицовка-вентилируемый фасад

— Квартиры без отделки / квартиры с отделкой

— Межкомнатные перегородки

— Лифты OTIS

— Подземный и гостевой паркинг

— Система контроля доступа

— Огороженная территория

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Главный плюс ЖК "Эталон-Сити", это застройщик. Эталон-Инвест, это пожалуй один из немногих застройщиков, который, говоря по простому - "отвечает за базар". Достаточно посмотреть на Изумрудные Холмы в Красногорске. Все вовремя и все без проблем. Дизайн просто респект! Ну вот все интересно и креативно. А вот что касаемо остального, то проблем куда больше, чем положительных моментов. Район!? Ну не самый хороший с точки зрения экологии. МКАД рядом, куча всяких производств не далеко. Въехать - выехать из района, тоже трагедия. Стоит все постоянно. Да и ценник не самый конкурентный. В общем, спорный вариант. Но учитывая застройщика, то больше плюсов, чем минусов.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

ЖК "Эталон-Сити" удобен тем, что хоть МКАД и рядом, он построен в довольно зелёной зоне, окружён лесопарками, то есть воздух там довольно чистый плюс хорошее место для прогулок в выходные. Метро, конечно, не в шаговой доступности, но и недалеко, пешком дойти можно за 15 минут.

Рубрики

Сообщения с форума