Новостройки под Микроскопом

Комплекс апартаментов «Нахимовский 21»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 3 часа 38 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Комплекс апартаментов «Нахимовский 21»

Апарт-комплекс «Нахимовский 21»

«Нахимовский, 21» — апарт-комплекс, в котором уже стартуют продажи. Эффектное здание с обилием стекла, современной архитектурой и продуманными планировками удовлетворит вкусовые предпочтения даже требовательных к уровню комфорта граждан.

Сроки сдачи

Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на второй квартал 2017 года.

Расположение комплекса апартаментов

Новый комплекс возводят в ЮЗАО столицы, по адресу: Нахимовский проспект, 21. Неспешным шагом можно дойти до расположенной поблизости станции — м. «Нахимовский проспект». Крупная автомагистраль — Варшавского шоссе — удалена от дома на 1,5 км. Это комфортная скоростная трасса, однако в пиковые часы она бывает перегружена. В районе хорошо развита сеть общественного транспорта, доступны все объекты социальной инфраструктуры (магазины, образовательные учреждения, развлекательные центры, пункты оказания бытовых услуг).

Экология района

Район застройки «Нахимовский, 21» привлекает своей природной составляющей. Поблизости находятся скверы и парки с прудами, неподалеку от комплекса протекает река. Одно из любимых мест жителей района — Битцевский лесопарк. Все это в совокупности формирует благоприятную экологическую обстановку.

Варианты апартаментов

Проектом предусмотрено создание 382 апартаментов. Это просторные зоны с потолками 3,3 м, площадью от 41 до 56 кв.м. Все они сдаются без отделки.

Потенциальные покупатели

Апартаменты в комплексе «Нахимовский, 21» рассчитаны на современных людей, которые ведут активный образ жизни, стремятся сохранить ее динамику, высокую степень мобильности. Апартаменты могут быть интересны гражданам, которые часто бывают в столице в командировках.

Архитектура комплекса

Апарт-комплекс «Нахимовский, 21» — эффектное семнадцатиэтажное здание с современной архитектурой и панорамным остеклением. Дом возводится с применением монолитной технологии, при оформлении фасадов используются теплые насыщенные цвета.

Паркинг

Застройщик в полной мере решит вопрос размещения транспортных средств жильцов апарт-комплекса. Проектом предусмотрены паркинг на 177 автомобилей и дополнительная парковка, рассчитанная на 321 машиноместо.

Обустройство территории

На территории комплекса «Нахимовский, 21» обустроят зоны для отдыха, построят детские и спортивные площадки. Будут заасфальтированы подъезды к дому и пешеходные дорожки. Планируется провести работы по озеленению комплекса.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

По моему мнению, жилой комплекс «Нахимовский 21» - это на сегодняшний день один из лучших вариантов жилья для граждан со средними доходами, так этот комплекс представляет собой хороший баланс цена/достоинства/недостатки.  

Что касается достоинств, то, по моему мнению, у данного жилого комплекса их гораздо больше, чем недостатков: это и прекрасное место расположения, и близость к станции метро, и довольно развитая внутренняя инфраструктура (с наличием крупной подземной парковки), и хорошее озеленение двора (по крайне мере, так обещает застройщик).

Кстати, достоинства комплекса отмечают сегодня множество потенциальных покупателей в форумах и социальных сетях.

К числу недостатков можно отнести не очень большую площадь квартир (так, площадь двухкомнатной квартиры составляет 51-55 кв.м.). Но ведь, если разобраться, такая площадь квартир становится сегодня всё более типичной в московских новостройках.

Так что, те из граждан, которые приобретут квартиры в ЖК «Нахимовский 21», сделают, по моему мнению, правильный выбор! 

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Комплекс апартаментов «Нахимовский 21», на картинках на сайте все очень круто, жаль что в жизни пока не так. Меня немного напрягают сроки строительства, похоже на долгострой. Ведь кардинальных изменений на фотографиях с 2015 не так уж и много. Вообще если остановится на внешнем облике будущего здания, то можно проектировщикам поставить зачет, оригинальность присутствует, по крайней мере не коробка. Эти апартаменты точно подойдут любителям высоких потолков, они больше трех метров. Вместительный подземный паркинг, хорошая транспортная развязка, все это безусловно сыграет на руку будущим владельцам, но с другой стороны место немного шумное. Инфраструктура на мой взгляд в порядке, детские садики рядом, школа чуть дальше. Из минусов можно отметить уже традиционную для таких апартаментов высокую цену, и не очень большие площади помещений. Как говорится жилье на любителя.

Рубрики

Сообщения с форума