Новостройки под Микроскопом

Комплекс апартаментов "Большевик"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Комплекс апартаментов "Большевик"

Рассматривая Жилой (аточнее - нежилой, ибо апартаменты - не квартиры по статусу) Комплекс "Большевик" в качестве предмета вложений в недвижимость, стоит помнить, что апартаменты - все же не жилые помещения, зарегистрироваться (прописаться, если говорить проще) здесь нельзя! Отзывы про комплекс апартаментов "Большевик"  на форумах местных жителей , как ни странно, особо не обнаружены. 

исаков
Аватар пользователя исаков
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.04.2016 - 09:57

Если жить в квартале "Большевик", то можно смело утверждать про уникальность своего жилища. Подобного не только в Москве, в любом другом городе просто не найти! Что лично мне понравилось - высокие потолки и свободная планировка. То есть можно некоторые апартаменты сделать в полтора этажа - пристроить антресоли. Видел такие и в Питере, и в Киеве. Добавляется спальная площадь. Антресоли, кстати, самое теплое место в жилище! Внизу места хватает для всего остального.
Ну и расположение комплекса удобное. К плюсам можно отнести охрану квартала.
Конечно, мрачновато смотрится, все таки индустриальный стиль как то не радует глаз. С другой стороны массивное здание внушает уверенность, что твой дом не рухнет среди ночи.

Lazar-plus
Аватар пользователя Lazar-plus
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.10.2016 - 14:36

ЖК "Большевик" характеризуется как премиум-апартаменты для тех, кому нужно больше! Развита инфраструктура, жаль объекты еще строятся, хорошо бы взглянуть!

Рубрики

Сообщения с форума