Новостройки под Микроскопом

KLEIN HOUSE LOFT

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
KLEIN HOUSE LOFT

Здание, построенное в 1914 году по проекту архитектора Клейна, — бывшая чаеразвесочная фабрика c характерной планировкой.

Огромные окна и высокие потолки, наполняющие дом светом, дают ощущение свободного пространства, которого так не хватает в мегаполисе.

Cergio
Аватар пользователя Cergio
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:21

Да, конечно дом раритетный, спору нет. Потолки высокие, как в сталинках раньше, это полёт фантазии для дизайнеров, рядом аж две станции метро, но на минуточку это же Москва - рядом два ж/д вокзала, третье транспортное кольцо, какое может быть ощущение свободного пространства? Наверное круто жить в историческом доме, особенно для активных и творческих людей эти апартаменты в самый раз будут, а паркинг подземный вообще в этой гуще событий самый актуальный. Интересно, а что значит не даётся постоянная регистрация??

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

[quote=Cergio]Да, конечно дом раритетный, спору нет. Потолки высокие, как в сталинках раньше, это полёт фантазии для дизайнеров, рядом аж две станции метро, но на минуточку это же Москва - рядом два ж/д вокзала, третье транспортное кольцо, какое может быть ощущение свободного пространства? Наверное круто жить в историческом доме, особенно для активных и творческих людей эти апартаменты в самый раз будут, а паркинг подземный вообще в этой гуще событий самый актуальный. Интересно, а что значит не даётся постоянная регистрация??[/quote]

Безусловно согласен с Вами - это апартаменты для творческой богемы и динамичных деловых людей, которым нахождение в центре города добавляет адреналина. И, кстати, это не только моё мнение - это отзывы всех, кто хоть сколько-нибудь близко познакомился с "KLEIN HOUSE LOFT".
Но, по моему мнению, название этого архитектурного комплекса "Жилой комплекс KLEIN HOUSE LOFT" отнюдь не означает, что квартиры в нём предназначены только для проживания. По моему мнению, будет даже лучше, если в них будут располагаться только творческие студии, мастерские и т.д.., а проживать их владельцы будут в других, более спокойных, местах.
Согласны ли вы со мной, уважаемые форумчане?

Рубрики

Сообщения с форума