Новостройки под Микроскопом

Состоится бесплатный семинар по общему имуществу многоквартирного дома

Вы здесь

В помещении Общественной палаты Российской Федерации в самое ближайшее время состоится семинар, посвященный проблематике определения того, что входит (должно входить) в состав общего имущества как это предусматривает действующее законодательство. Прежде всего, в этой связи вспоминается статья 36 российского Федерального Закона N 188-ФЗ "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004, в которой разъясняются правовой режим имущества, принадлежащего на праве общей долевой собственности собственникам помещений (жилых и нежилых) в многоквартирном доме.

АНОНС Семинара по теме: «ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА. ПРОБЛЕМЫ ЕГО ОПИСАНИЯ ПРИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ»

25 ноября 2015 года, среда, с 16.00 до 18.00

Место проведения: Общественная палата Российской Федерации (г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр.1)

Организаторы: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ совместно с Фондом «Созидание» и НАРОДНОЙ ШКОЛОЙ ЖКХ.

В связи с началом формирования фондов капитального ремонта многоквартирных домов и сбора взносов на капитальный ремонт общего имущества актуальным является вопрос о его перечне и состоянии.
С какими проблемами сталкиваются собственники помещений многоквартирных домов при его инвентаризации и описании общего имущества в договорах управления и регистрации нежилых помещений в общедолевую собственность.

Вход на Заседание будет осуществляться только по списку зарегистрированных участников НАРОДНОЙ ШКОЛЫ ЖКХ (при себе иметь паспорт!)

Записаться на заседание НАРОДНОЙ ШКОЛЫ ЖКХ можно:
по телефонам: +7 (495) 465-71-67; +7 (495) 465-47-91;
по электронной почте: school_gkh@mail.ru.

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели