Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Зеленая роща"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Зеленая роща"

Клубный жилой комплекс "Зеленая роща" от строительно-инвестиционной компании БЭСТКОН с самого начала строился в едином архитектурном стиле английского пригорода, органично вписавшись в существующий ландшафт. По сути, получился окруженный лесом и расположенный на семи гектарах земли маленький кусочек Европы, в котором гармонично соседствуют друг с другом просторные таунхаусы и малоэтажные жилые дома с подземным паркингом.

Клубный жилой комплекс «Зеленая роща» хоть и является частью Ивантеевки, но располагается в нем обособленно, имея отличное транспортное сообщение и с областью, и с Москвой. жизнь к лучшему уже сегодня!

shilovdmitry1
Аватар пользователя shilovdmitry1
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 13:10

Дома как с картинки. Для элитного класса цена нормальная, и по внешнему виду супер-дорогие,но цена все равно несколько озадачивает. ЖК окружен лесом, поэтому экология района на высоком уровне. Семьям с детьми подойдет очень хорошо, имеет множество полезных объектов, в частности образовательных (одних только садиков 13, плюс 2 гимназии. 5 школ, детская музыкальная и художественная школы). Также тут есть 3 ВУЗа, множество спортивных объектов. С учетом цен на квартиры поставил бы 9 из 10

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Прежде всего подкупает чудесное местоположение, лес кругом, воздух хороший. Плюс небольшая этажность, высокие потолки. Неподалёку поликлиники, школы, детские сады, продуктовые магазины - всё есть. Хоть метро и МКАД далековато, зато хорошая экология. На автобусе или электричке можно от метро добраться без проблем.

Рубрики

Сообщения с форума