Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Зеленая Москва-2"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 7 часов 16 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Зеленая Москва-2"

Продолжение застройки Новой Москвы... В поселке Марушкино в 15 километрах от столицы идет строительство современного жилого комплекса «Зеленая Москва 2». Новостройка находится в экологически чистом месте в окружении живописных прудов и лесопарковой зоны. Преимуществом этого региона является не только чистый воздух, но и хорошо развитая инфраструктура. Юго-западный округ является одним из самых развитых в транспортном отношении благодаря большому количеству трасс и дорог.

ЖК «Зеленая Москва 2» представлен монолитно-кирпичным жилым домом из 6 секций высотой 14-19 этажей, включающем 453 квартиры. План застройки включает квартиры площадью 38,93-103,33 квадратных метров с одной, двумя и тремя комнатами. Квартиры продаются без отделки, установлены внутренние перегородки, сделана разводка электрики, стоят стеклопакеты, входные двери и отопительные приборы.
 

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Могу сказать, что из плюсов у ЖК "Зеленая Москва 2" только название, сроки сдачи данного объекта уже пеносились нее один раз. Да и в этой местности все коммуникации попросту перегружены. Хотя Москва, конечно, выделяет триста миллионов на развитие коммуникаций. Но я думаю, что попловина утечет мимо просто. 

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Могу сказать, что из плюсов у ЖК "Зеленая Москва 2" только название, сроки сдачи данного объекта уже переносились нее один раз. Да и в этой местности все коммуникации попросту перегружены. Хотя Москва, конечно, выделяет триста миллионов на развитие коммуникаций. Но я думаю, что половина утечет мимо просто. 

Рубрики

Сообщения с форума