Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Ярославский"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Ярославский"

Достаточно масштабная застройка района всем известных Мытищ по одноименному шоссе от ПИКа, который в отличие от СУ-155 еще держится на плову в плане расширения своей линейки новостроек.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой район «Ярославский» находится неподалеку от Волковского шоссе. Он обрамлен улицами Юбилейная, Борисовка, Мира и состоит из двух микрорайонов №15 и №16. 

 

Сейчас застраивается микрорайон 16, где уже построено 19 домов и часть из них заселена. Я бы даже сказала, что не только заселена, но и обжита. Здесь вовсю уже гуляют мамы с колясками,  функционирует детский сад (на форуме про ЖК "Ярославский" можно встретить отзывы о его работе), работают магазинчики, аптеки и салоны на первых этажах корпусов. И это пока только приблизительно третья часть 16-го микрорайона. В будущем в «Ярославском» будет 6 детских садов (чуть ли не на каждый двор по садику), 4 школы, досуговый центр, спортивная школа, торгово-деловой центр, спортивный комплекс, многоуровневые гаражи и подземные паркинги. А через дорогу расположен крупный торгово-развлекательный центр «Июнь».

Elena_46_63
Аватар пользователя Elena_46_63
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 11:30

Живем недалеко от жилого комплекса "Ярославский". Территория благоустроена, имеется хорошая инфраструктура, а так же приемлемые цены. Рядом детские сады и школы. Комплекс производит хорошее впечатление.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Хорошо продуманный проект, можно сказать что о будущих жителях, здесь реально подумали. В жилом комплексе Ярославский, большим плюсом является инфраструктура, и не надо особо переживать куда отправить ребенка в школу и детский сад. Единственный минус лично для меня, это то, что дома панельные.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Отзывы о жилом комплексе "Ярославский" на форумах свидетельствуют о том, что не все довольны благоустройством раойна.

Рубрики

Сообщения с форума