Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк»

Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Воронцовский парк» включает четыре разноэтажных корпуса, объединенных стилобатом на уровне двух первых этажей и подземной парковкой на 350 машиномест. К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42,8 до 114 кв. м. ПСудя по отзывам на форуме жителей ЖК «Родной город» - есть нарекания к  благоустройству прогулочной зоны вокруг жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк».

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

Интересно, в указанных квартирах бизнес-класса присутствует лишь черновая отделка, либо имеется хотя бы стяжка полов? и что вообще подразумевает под собой понятие бизнес-класс в данном конкретном случае?

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

В данном конкретном случае бизнес-класс означает: монолитно-каркасную технологию строительства здания, большую площадь квартир (минимальная площадь однокомнатных квартир должна быть не менее 40 квадратов, здесь почти 43), наличие ограды по периметру и охраны, подземный паркинг, улучшенный внешний вид здания и небольшую этажность по московским меркам. Также подразумевается наличие собственной инфраструктуры, застройщик обещает построить специально для жителей комплекса «Родной город. Воронцовский парк» детские площадки, магазины, аптеку, салон красоты и другие объекты бытовой инфраструктуры. А вот будет ли все это реализовано на деле, посмотрим!

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Меня больше интересует наличие инфраструктуры, ведь бизнес-класс для меня это не только повышенного комфорта жилье, а парки, скверы, детские площадки, транспортная развязка. Вот есть ли это все возле комплекса?

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Что касается парков, то на расстоянии в шестьсот метров расположен Воронцовский парк. Ещё немного поодаль, в четырёх километрах - Тропаревский лесопарк и Битцевский лес.
Транспортная развязка - также сравнительно близко: на расстоянии в шесть километров от ЖК находится развязка МКАД.
Ну, а детские и спортивные площадки есть в самом внутреннем дворике комплекса.
В общем и целом, я считаю, что ЖК «Родной город. Воронцовский парк» - это довольно успешный проект, принимая во внимание, что застройщик обеспечил все (или почти все!) требования, которые выдвигают сегодня покупатели к жилью в подобных ЖК, а добираться к ЖК не представляет особых хлопот. Кроме того, сам застройщик, компания "РГ Девелопмент", отличается хорошей репутацией, и сдаёт объекты в срок!

Рубрики

Сообщения с форума