Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Мишино"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Мишино"

Жилой комплекс "Мишино" – возводится в северной части города Химки, одном из крупных городов Подмосковья.
ЖК "Мишино" – это современный комплекс, состоящий из девяти четырех- и пятиэтажных домов, 143 трехэтажных таунхаусов и 72 коттеджей. Застройщиком выступает объединение "ИНГЕОКОМ", планирующее организацию автономной системы водо- и электроснабжения всего комплекса.

Строительные работы застройщик реализует в два этапа. В первый этап входит возведение 4-х многоквартирных дома, 40 коттеджей, 54 таунхаусов, детского сада, универмага, а так же обустройство пруда с набережной

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Несмотря на то, что застройщик ЖК Мишино вполне себе известная и давно работающая на рынке компания ИНГЕОКОМ, все же она отличается тем, что частенько срывает сроки сдачи объектов. Такое уже было и с несколькими корпусами в Мишино. Немного напрягает. Что же касаемо экологии, то с одной стороны вроде и все хорошо, рядом лес, то с другой стороны не так далеко расположен полигон ТБО " Левобережный", против которого уже устали бороться жители Химок, Бусиново и Левобережного. Транспортная доступность пока не айс. Новосходненское и Ленинградка постоянно стоят. Правда обещали развязку большую построить, но не понятно, как скоро. Из больших минусов инфраструктуры отмечу отсутствие детского сада. Возить детей в соседние районы не самая приятная перспектива.

Jon22rus
Аватар пользователя Jon22rus
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.04.2017 - 15:03

Привлекло внимание, то что при строительстве данного комплекса будет установлена система автономного водо и энергоснабжения. Неужели вечная борьба с комунальщиками закончится. Удивило, что застройщик собирается строить кинотеатр. Очень привлекательно.

DashaPcholkina88
Аватар пользователя DashaPcholkina88
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2016 - 09:06

Насмотревшись информации в Интернете и перечитав кучу сайтов и статей, решила сама проверить что да как там в ЖК "Мишино", город Химки. Ну первое впечатление неоднозначное.

 

С одной стороны есть минусы. Это, в первую очередь, то, что туда не так то просто добраться. Во- первых, нужно знать куда точно ехать. Я не с первого раза попала, проскочила поворот, и пришлось возвращаться. Благо я была на машине. Как туда добираться своим ходом я не представляю. Но застройщики обещают, что как только сдадут в эксплуатацию дома, транспорт наладят.

 

Еще к минусам могу отнести, то, что вроде и лес вокруг, но как-то не очень приятно пахнет. Чувствуется промышленная зона совсем недалеко. Ну, и, безусловно, цена. На мой взгляд, для этого места завышена. Все-таки это уже за МКАДом, а цена как в Москве.

 

Ну, а теперь к приятному. Квартиры, конечно, супер. Свободная планировка хоть и не предусмотрена (только за отдельную плату). Но она и не нужна. Все так удачно расположено, что не хочется и менять. Заметно, что тут на славу потрудились архитектор и дизайнеры. Все дома и внешне и внутри хороши. Квартиры просторные, светлые, большие окна. Огромные кухни, просторные санузлы, но при этом все очень компактно. Стройка ведется из современных материалов. Все будет красиво и надежно, и главное тепло внутри. 

Рубрики

Сообщения с форума