Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Маяковский" на Водном стадионе

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Маяковский" на Водном стадионе

Жилой комплекс "Маяковский" на Водном стадионе - еще одна новостройка на северо западе столицы.

PavelS
Аватар пользователя PavelS
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 14.04.2016 - 11:51

Видел ЖК "Маяковский" в живую, но что то мало пока о нем знаю, не интересовался. Тоже хочется услышать правду о нем. "Водный стадион" район не плохой. относительно тихий, жилье там иметь не плохо.

VIKKI
Аватар пользователя VIKKI
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 13:38

Как я поняла, ЖК Маяковский это новичок среди застройщиков Москвы, но компания к которой относятся зарекомендовала уже себя в ближайшем Подмосковье. Моя подруга покупала в Мытищинском районе. С её слов, а они уже переехали и живут в новой квартирке, особо проблем с компанией не было, то что сроки отодвигали сдачи дома особо не огорчили. Возможно и здесь будет такая ситуация, ну надо просто набираться терпения. Моя семья скоро увеличиться и я внимательно изучаю рынок недвижимости, по дизайн-проекту и расположению мне близок именно ЖК Маяковский, возможно буду обращаться за детальной информацией и заключению договора уже в ближайшее будущее, пока цены стабильны. Ну и тут послушаю единомышленников)

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Для начала хотел бы немного поправить urist-vdolevke. Все же ЖК Маяковский находится рядом с метров Водный Стадион, а это не северо-запад, а север Москвы. Но это по большому счету ничего не меняет. Район с одной стороны очень тихий и зеленый. Рядом Головинские пруды, парк очень большой в шаговой доступности. Район старый, а значит и вся инфраструктура более или менее есть (вопрос справится ли?). Планировки корпусов жилого комплекса весьма удачные, разве только смущает высотность. Все же 36 этажей, это как-то перебор. Так же не очень понятна ситуация с парковкой. Паркинг планируется, но он небольшой, да и ценник, если судить по ценам на места в паркингах, что неподалеку есть, будет от миллиона и выше, это точно. И еще из минусов отметил бы тот факт, что помимо парка и прудов, так же в шаговой доступности расположено кладбище и СИЗО. Не самое приятное соседство.

Рубрики

Сообщения с форума