Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Достояние»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Достояние»

ЖК «Достояние» − прекрасный образец жилья бизнес-класса. Здесь ярко прослеживается концепция застройки в стиле сталинских высоток. Отделка общественных зон активно поддерживает эту концепцию. Квартиры в жилом комплексе по-настоящему московские: просторные и функциональные. Здесь тесно переплетаются классические формы и новые технологии, такие как качественные лифты, подземный паркинг и автомойка. Развитая инфраструктура района и удобное расположение довершают картину. ЖК «Достояние» − отличный вариант для жизни.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Выбирая ЖК «Достояние» как вариант  будущего места жительства, нужно учитывать несколько нюансов. Строительство только на стадии котлована, а цены уже кусаются. Плюс квартиры сдаются без отделки, значить стоимость нужно увеличивать на энную суму которую нужно будет потратить на ремонт и интерьер. И наверно главный момент, там строится не один этот ЖК, а идет полная реконструкция микрорайона, и возможно вселившись через пару лет в новую квартиру, придется еще некоторое время жить возле незаконченных строек.

Peace
Аватар пользователя Peace
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 дня назад
Зарегистрирован: 13.03.2017 - 21:17

Очень интересно как они собираются осуществить в проекте и подземную парковку с автомойкой, и собственные прогулочные зоны, и гостевой паркинг, и полный набор необходимой бытовой инфраструктуры на нижних этажах домов и бесшумные лифты, конвекторы отопления, интегрированные в пол. По мне это вообще из мира фантастики раз даже отделку не планируют делать, очередное разводилово!!!! Что касается места положения, да удобно к тому же уже все в округе уже есть, а не как в некоторых ЖК пишут эпопеи о том, как они построят и фитнес центры и школы и садики с больницами. Хватит смешить людей уже, пора смотреть реально на вещи. С уже построенными садиками, школами и больницами бы разобрались, а уж потом и о новых говорили!

Рубрики

Сообщения с форума