Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Династия»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Династия»

Жилой комплекс «Династия» позиционируется его создателем "СЕЗАР ГРУПП" как нечто элитно-уникальное. Но при этом сия новостройка расположена в промышленном районе столицы - близ метро "Полежаевской". Это уже резко дисгармонирует с теми красивыми словами про поколения и наследие (бла-бла-бла...), которыми заманивают покупателей жилья на сайте ЖК «Династия». А вот подробных характеристик самого комплекса «Династия» там что-то не видно... Это - настораживает.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Да соглашусь очень мало информации о жк Династия. В поисковике ссылки о каком то железобетонном заводе. Промзона и элитные дома??? да цены для новой Москвы странные. Слишком много неточностей и нет офиц сайта застройщика в Москве идет переадресация на Питерский сайт.

Vesta
Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.09.2016 - 12:01

Я не хочу никого обидеть, и все же какие именно харрактеристики Вы хотите увидеть? Зайдя на сайт я увидела генплан комплекса. Планировку квартир, как типвых, так и не типовых. Паркинг. Если Вы говорите об инфраструктуре, то это можете самостоятельно посмотреть на любой карте. Вся основная информация представлена на сайте.
По поводу района, тут сами понимаете, что каждому свое. 

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Слоганы про наследие и поколения обоснованы названием комплекса ("Династия" как-никак), под эту же концепцию подведен внешних вид здания, наличие охраняемой закрытой территории. Да даже террасы (по 80 кв.м.), лоджии (11,2 кв.м.) и потолки высотой 4 метра не вписываются в понятие типовой современной застройки. Минусы, в данном случае вытекают из плюсов: за содержание закрытой территории нужно платить, обогреть квартиру со столь высокими потолками сложнее чем с обычными. Плюс к этому планировка у квартир свободная – это значит на возведение перегородок тоже нужно будет потратится.

Рубрики

Сообщения с форума