Новостройки под Микроскопом

Трест «Гидромонтаж» - "атомный" застройщик Селятино

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Трест «Гидромонтаж» - "атомный" застройщик Селятино

Селятино в Новой Москве является обладателем треста «Гидромонтаж». Это предприятие с советских времен успело переквалифицироваться, уйдя из сферы ВПК в строительство. Причем, застройка реализуется, по планам «Гидромонтажа», не где нибудь - а на месте Селятинского леса.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Ну, вот, и у этого застройщика появились проблемы. Отмечается, что АО «Трест Гидромонтаж» переживает классическую рейдерскую атаку. Застройщик столкнулся с административным и силовым давлением, с целью выдавить руководство из бизнеса и обанкротить предприятие. На сегодняшний день по сфабрикованным доносам на руководителей АО «Трест Гидромонтаж» возбуждено несколько уголовных дел.

В ситуацию попытался вмешаться глава Партии Дела Константин Бабкин. Он обратился к губернатору Московской области и министру МВД с просьбой вмешаться в ситуацию, так как в случае банкротства застройщика, пострадают в первую очередь жители Селятино.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Мощная, конечно, компания, которая работает уже не одно десятилетие.
Знаю про их проект ЖК "Новое Селятино - Комфорт", построен этот объект на скорую руку. конечно. Заявлялось, что построили якобы в экологически чистом районе, но в двух километрах есть химзавод.

NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13

Я вот сгораю от любопытства для кого строят экологически чистые районы в Москве? Они что находятся вне города? или это отдельная планета. Хороших отзывов мало и все какие то "левые" сложно что либо понять. А застройщик "Селятино" просто попал под горячую руку надо же кому становится кАзлом отпущения, а если все получится то и денег сдерут.

Рубрики

Сообщения с форума