Новостройки под Микроскопом

Многофункциональный жилой квартал "ЦЕНТР-СИТИ"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Многофункциональный жилой квартал "ЦЕНТР-СИТИ"

КВАРТАЛ ЖИЛЫХ НЕБОСКРЕБОВ - именно под такой концепцией рассматривается это предложение. Многофункциональный жилой квартал ЦЕНТР-СИТИ расположен в ЦАО, в непосредственной близости от Москва-Сити. Уникальность нового объекта, помимо необычной для России высоты зданий и насыщенности инновационными решениями, раскрывается в индивидуальности каждого дома, благоустройстве прилегающей территории,

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Не знаю, что будет, когда ЖК» Центр - Сити» построят, но пока я бы его не рассматривал, как хорошее место для жизни. В первую очередь из-за месторасположения. Этот ЖК и скорей всего пару других, которые будут построены в будущем, стиснуты с трех сторон очень оживленными улицами.  В перспективе там будет один бетон и асфальт, даже то, что сейчас называют  парк «Причальный», расположенный с четвертой стороны ЖК, похоже не на парк, а на простое дворовое озеленение вокруг старых хрущевок.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Судя по картинкам с официального сайта ЖК ЦЕНТР-СИТИ, нас вскорости ожидает второй Манхэттен с его небоскребами. Стекло и бетон. Для себя я бы здесь квартиру не выбирал (одному или для молодой семьи еще ничего, но для семьи с детьми я бы потскал другой район). К тому же возводится целый комплекс зданий и как результат, люди несколько лет будут жить на "стройке".

Рубрики

Сообщения с форума