Новостройки под Микроскопом

Суд по неправомочному исключению из членов Жилищного Кооператива

Вы здесь

Мы напомним, что в ближайшую пятницу в 15-00 в Зюзинском суде состоится заседание по оспариванию апрельского Общего Собрания, на котором Марина Купцова неправомочно была исключена Лисицей и Ко из членов Кооператива, причиной чего предположительно является ее нежелание уплачивать непредусмотренные законом и Уставом (суд уже подтвердил незаконность требований Кооператива) повторные взносы.

Напомним для желающих присутствовать в этом открытом заседании, как туда попасть:

Спор будет рассмотрен Зюзинским районным судом (судья Игнатьева Елена Юрьевна, 5 этаж, зал 53), 18 декабря (пятница) 15-00
Адрес Зюзинского районного суда: ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 4

Ближайшее метро - "Профсоюзная", от него примерно 10 минут пешком, суд находится на пересечении улиц Кржижановского и Новочеремушкинской, вход с Новочеремушкинской. И НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ - в соседнем здании находится Черемушкинский суд, нам надо в ЗЮЗИНСКИЙ!

На охране отмечаемся (не забудьте с собой взять паспорт и выложить оружие и иные запрещенные предметы) и говорим, что идем к судье Игнатьевой.

И от ближайшего будущего - к дню сегодняшнему.

Сегодня состоялось рассмотрение по существу судебного процесса по иску о защите чести и достоинства члена ЖСК "Альфа" М. Г. Купцовой к г-ну Лисице. Этот г-н распространил порочащие истца сведения, не соответствующие действительности сведения (включая обвинения прославленной спортсменки, с честью представлявшей родную страну на международных соревнованиях, в совершении ряда уголовных деяний и административных правонарушений).

Подтвердить факты этих нарушений закона представители Лисицы не сумели. Они нашли другой способ выгородить Лисицу - в суд было представлено решение Правления, обязавшего Председателя направить бездоказательные измышления в Москомспорт, в структуре которого Марина Геннадиевна руководит тренировками юных спортсменов - будущего российского спорта.

Так что, Лисица не по собственной воле, а подчинившись воле коллективного Кооператива, составил письмо, изобилующее обвинениями во всех смертных грехах. Ввиду этого иск не удовлетворили поскольку Лисица оказался ненадлежащим истцом. Что это значит? Что аналогичный иск, по словам одного из юристов М. Г. Купцовой, будет до конца недели подан уже к Кооперативу.

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели